Кузнечанин поделился снимком «ужасной» находки в чужой машине

Читать новость на сайте

В субботу, 24 августа, пользователи социальной сети «ВКонтакте» обсуждали пост кузнечанина о коте, оставленном в припаркованной иномарке.

«Гуляя вчера по Южному, в одном дворе обнаружил вот такую ужасную картину... Машина, на полке за задним рядом сидений лежит что-то, до боли напоминающее кота... Согласитесь, таких реалистичных игрушек не бывает?

Машина, как мне показалось, сильно запыленная, как будто на ней уже давно никто не ездит... Ужас в том, что кот не на машине, а внутри нее! Она закрыта, внутри никого не было, а значит и воздуха тоже...

Вечером показал другу... Он тоже подумал, что это реальный кот, а не игрушка... Но его мнение было такое, что он просто спит.... Как проверить? Сходил через сутки туда же... Кот так и лежит, в той же позе... Это просто ужас! Как там он оказался? Как так можно обращаться с животными?» - написал мужчина.

Многие комментаторы сошлись во мнении, что животное настоящее, но, к сожалению, уже мертвое - причем если не от отсутствия воздуха, то от отсутствия пищи.

Оказались и те, кто посчитал, что кот - игрушка, лежащая в неестественной позе.

В марте прошлого года пензенцы вызволили кота, запертого в машине на улице Ладожской. Отзывчивые горожане сначала обсудили ситуацию в соцсети, а затем позвонили в полицию и выехали на место.

Фото vk.com/podslushanokuzneck.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение