Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|21:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.90  |  $  67.51
12.08.2019|09:19

В Пензе порывов сильного ветра не выдержал остановочный павильон у торгового центра «Сан и Март».

Фото лежащего на земле строения появилось в соцсети «ВКонтакте» в воскресенье, 11 августа. «Ветер, ветер, ты могуч. Ты укладываешь остановки спать», - прокомментировала снимок пользовательница.

Поваленный павильон не удивил пензенцев, посчитавших, что если деревья не выдерживают порывов ветра, то и остановки так же могут не выстоять.

«А еще рядом костры жгут», - добавил горожанин, разместив под постом соответствующее фото.

За весну и два летних месяца 2019 года в областном центре обновили 22 остановки. В планах также размещение еще 12 конструкций, под 6 из них уже освобождены площадки - от торгово-посадочных комплексов.

Фото 1 vk.com/penza, фото 2 Ильи Селиванова, vk.com/penza.

0
0
0
0
 
Гость|12.08.2019 09:34|

В таких павильонах нет защиты ни от солнца, ни от дождя, ни от ветра. Интересно, кто их автор?

Гость|12.08.2019 09:35|

Их же толком-то не укрепляют.так зачуток горской песочка с цементиком присыпят и ладушки.

Гость|12.08.2019 09:37|

Ждут, когда будут жертвы от таких остановок...

Гость|12.08.2019 09:39|

Это на павильон рухнул, это экономика рухнула, а павильон это 3D макет этой экономики.

Гость|12.08.2019 09:40|

Иван что ты сделал с отличными остановками

Гость|12.08.2019 09:41|

Гость писал(a):

Интересно, кто их автор?
И сколько они стоят? Антивандальные?

Гость|12.08.2019 09:41|

нужно за компенсацией в Правительство обращаться срочно, "ураган" же был

Гость|12.08.2019 09:44|

Выгнали коммерсантов , которые немного зарабатывали на этих остановках и места давал рабочие и наставили дерьма. Бурташка, ты лучшая!

Гость|12.08.2019 09:48|

Дурачок комментирует с похмелья

Гость|12.08.2019 09:55|

Его рабочие положили, так как делают новое основание под остановку. Что за клоун придумал что его ветром сдуло?

Гость|12.08.2019 10:15|

Как такое позорище можно вообще павильоном называть? Какое-то на скорую руку слепленное из того, что было, нечто

Гость|12.08.2019 10:18|

Гость писал(a):

Как такое позорище можно вообще павильоном называть? Какое-то на скорую руку слепленное
Сам ты позорище. Вот старые были, громоздкие уродливые конструкции. В наше время никому не нужные. Нет прежних стад пассажиров на остановках как в старину.

Гость|12.08.2019 10:20|

И когда только его уберут?

Гость|12.08.2019 10:22|

Гость писал(a):

И когда только его уберут?
Не уберут а поставят на новые опоры.

Гость|12.08.2019 10:26|

А костер работяги зачем разожгли??

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость