Пензенское информационное агентство|18+|Среда|11 дек 2019|12:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Ясно |
  70.68  |  $  63.78
08.08.2019|14:53

Большинство жителей Пензы отказались поддерживать горожанина, пожаловавшегося на замусоренную детскую площадку на улице Карпинского, 10.

«Ни один дворник не подходит уже неделю. Вот так город заботится о чистоте и о детях», - написал горожанин Владимир Настоящий в среду, 7 августа.

Он сфотографировал урну с разбросанными вокруг пакетами, пластиковыми бутылками, фантиками и разместил снимок в социальной сети «ВКонтакте».

Однако сочувствия мужчина так и не дождался.

«Интересно кто там нагадил? Наверное, дворник! Нет, это хрюши-родители и их дети-поросятки!», «Ну, соберитесь сами, здесь не столь много мусора. Мы сами свиньи и еще жалуемся друг на друга», «Сами же и насвинячили, а кто-то должен убирать, трудно мусор в урну бросить, и это на каждой детской площадке», «Сами же накидали! Если полная мусорка, дойдите до другой!», «Чисто там, где не мусорят, а не там, где убирают! Ни один дворник за такими свиньями не успеет!» - написали пользователи Сети.

Один из комментаторов посоветовал автору устроить субботник всем подъездом или даже домом и привести территорию в порядок.

Фото Владимира Настоящего, vk.com/penza_live.

0
0
0
0
 
Гость|08.08.2019 15:15|

penzainform.ru писал(a):

«Интересно кто там нагадил? Наверное, дворник! Нет, это хрюши-родители и их дети-поросятки!»
Да эт мы Коляна в армию провожали, другана!

Гость|08.08.2019 15:52|

Бессовестные. Вы наверное и дома мимо мусорного ведра кидаете?

Гость|08.08.2019 15:56|

а не сам ли Владимир намусорил, специально(!)? что бы был предлог в массах засветиться...

Гость|08.08.2019 15:58|

абсолютно глупые обвинения, так пишет кто сам свинья. Лично я никогда НИКОГДА ( для дураков) не мусорю, несу фантик до урны, которых мало, никогда не оставляю за собой следы пребывания, поэтому я с чистой совестью не собираюсь выполнять работу дворника или убирать за чужими- хоть взрослыми, хоть детьми. Мужчина, который написал, что на площадке бардак, ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ. пусть каждый козёл носит сам свои яйца

Гость|08.08.2019 16:01|

Вовка, тебе иголку с ниткой дать?

Гость|08.08.2019 16:04|

а если мусорки все переполненные? что убирать дворники не должны,я за коммунальные услуги каждый месяц плачу! давайте и машины пусть за мусором не приезжают тогда сами его будем вывозить куда то.

Гость|08.08.2019 16:10|

Написано же! «Ни один дворник не подходит уже неделю. Вот так город заботится о чистоте и о детях». За неделю это еще мало, люди конечно свиньи это так всегда будет, но убираться должны каждый день это забота управляющей компании которой мы деньги исправно платим каждый месяц!

Гость|08.08.2019 16:14|

Гостья писал(a):

Да эт мы Коляна в армию провожали

А это не тот Колян-дупло, которого во дворе в туза хором провожали?

Гость|08.08.2019 16:15|

Гость писал(a):

Лично я никогда НИКОГДА ( для дураков) не мусорю
Докажи.

Гость|08.08.2019 16:37|

была бы свободна урна-такого не было! Дворник должен убирать каждый день! для этого он и работает

Гость|08.08.2019 16:38|

"Субботник - это когда люди, которые никогда не мусорят, убираются за теми, кто никогда за собой не убирает". Порядочные жители не обязаны убираться за своими морально неполноценными соседями. Раньше государство очень многое давало людям, поэтому имело полное право требовать от граждан выйти на субботник, служить в армии и т.п. Сейчас по факту у людей отобрали даже пенсию, государство высасывает всё из людей, поэтому пусть убирается УК или чиновники из местной администрации, если не могут контролировать УК. Если я захочу выйти, то выйду и уберусь, но требовать от меня этого не имеете никакого права.

Гость|08.08.2019 16:40|

Щегол писал(a):

была бы свободна урна-такого не было! Дворник должен убирать каждый день! для этого он и работает

Не тебе меня учить как работать, щегол!

Гость|08.08.2019 16:45|

Гость писал(a):

"Субботник - это когда люди, которые никогда не мусорят, убираются за теми, кто никогда за собой не убир
один дурачок придумал эту глупую фразу, а множество подхватили

Гость|08.08.2019 16:52|

Гость писал(a):

один дурачок придумал эту глупую фразу, а множество подхватили
Шнырёк, иди метнись приберись за чушками, и обязательно голосуй за Путина и Единую Россию!

Гость|08.08.2019 17:41|

Гость писал(a):

Не тебе меня учить как работать, щегол!
Дятла работать не научишь.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость