Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|10:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  73.59  |  $  66.38
17.07.2019|09:38

Сообщения о потоках воды, как чистой, так и канализационной, все чаще поступают от жителей областного центра. Пензенцы фиксируют коммунальные аварии на фото и видео, которые размещают в соцсетях и присылают в редакцию ИА «ПензаИнформ».

«Посмотрите, как работают коммунальные службы! Кижеватова, 33а», - прокомментировал запись, размещенную в Instagram, ее автор Алексей Остапенко. Камера запечатлела потоки воды, бегущие по асфальту.

«По-моему, два раза точно делали это место. После первого раза новый асфальт, которым закатали место ремонта, прогнулся», - написал один из комментаторов.

«Жемчужная, 32. Вторую неделю гейзер из-под земли бьет. Местные жители плотину уже сделали, чтобы по тротуару не текло. Я пробовал два дня звонить в аварийку, трубки не берут... Видимо, жители тоже отчаялись», - напомнил еще об одном месте прорыва другой.

Фото, сделанные утром в среду, 17 июня, у дома № 24 на улице Красной, прислала в редакцию портала Анна Минаева.

«Несколько дней назад здесь уже был прорыв. Коммунальщики раскопали грунт, ликвидировали утечку и закатали дорожное полотно новым асфальтом. А сегодня из-под него вновь хлещет мутная вонючая вода, а посередине асфальт просел и образовалась лужа.

Поток стекает вниз и поворачивает налево, так что прохожим, идущим по нечетной стороне улицы Красной, пересечь проезжую часть улицы Свердлова невозможно. Приходится переходить на четную сторону», - пояснила женщина.

видео ostapenko8564

0
0
0
0
 
Гость|17.07.2019 09:55|

ерунда... бывает. к осень починят все трубы в ходе подготовки к отопительному сезону

Гость|17.07.2019 09:55|

Когда уже эти американцы успокоятся? Хватит портить пензенские трубы.

Гость|17.07.2019 09:58|

Америка и запад загоняют огромные деньги........популярен на всю РОССИЮ!

Гость|17.07.2019 10:04|

Как же так ремонтируют?Тяп-ляп!Пусть переделывают бесплатно свои ляпусы!

Гость|17.07.2019 10:08|

17.07.2019 09:55|

Когда уже эти американцы успокоятся? Хватит портить пензенские трубы.

Согласен, везде америкосы и зачем им гнилые Пензенские трубы?

Гость|17.07.2019 10:10|

Главное - ЧЁПИК?

Гость|17.07.2019 10:24|

во всем виновата Америка !!!

Гость|17.07.2019 10:35|

Нам нужен прорыв!!!Вот он!!!

Гость|17.07.2019 10:35|

Трубы ерунда! Главное танк успеть отремонтировать к празднику!

Гость|17.07.2019 10:36|

И где они телефоны находят???

Гость|17.07.2019 10:46|

Мда, это только предвестники повсеместного коммунального апокалипсиса...

Гость|17.07.2019 10:50|

на Кижеватова 33а бесконечная проблема около аптеки. Только с начала лета в одном и том же месте текло раз пять, приедут-разроют и опять закопают, даже асфальтировать после себя перестали. с пятницы бьет фонтан и все уходит в подвал под дом. коммунальщиков нет.

Гость|17.07.2019 10:59|

Уважаемые пензенцы!а зачем Америка и запад загоняют деньги и Куда?(кто знает?)

Гость|17.07.2019 11:00|

А хде американцы берут телефоны и Чьи?

Гость|17.07.2019 11:11|

по улице Краснова, рядом с 5 городской больницей вторую неделю из люка течет.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость