Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|17 окт 2019|19:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  71.87  |  $  64.61
11.07.2019|11:39

В четверг, 11 июля, в редакцию портала «ПензаИнформ» обратилась горожанка с жалобой на забытую владельцем «Ладу-Калину», которая действует на нервы окружающим.

По словам женщины, припаркованная у дома № 29 на улице Красной машина сигналит без остановки с раннего утра.

«Владелец никак не реагирует. Жители устали от этих звуков», - пожаловалась пензячка.

На видео, снятом ею 11 июля в 8:20, запечатлена «Лада-Калина», у которой сработала сигнализация.

0
0
0
0
 
Гость|11.07.2019 11:50|

Сожгите ее и Все.

Гость|11.07.2019 11:56|

Участкового нужно вызывать.

Гость|11.07.2019 11:57|

На газоне припаркована?

Гость|11.07.2019 12:01|

Автовладельцу следует задуматься - здания на Красной старенькие, от громкого звука, может какой кирпич от здания отвалится и аккурат в лобач прилететь... В Арбеково такие случаи уже бывали...

Гость|11.07.2019 12:01|

Это чинится за 7 минут. Подходите к капоту, заранее заточенной арматурой бьёте сквозь капот в правую сторону, со 2-3 удара попадаете в аккумулятор, через 5-7 минут цветомузыка прекратится.

Гость|11.07.2019 12:07|

Сводит с ума товарищи ! Не мешает и шумит ,а сводит с ума...Тут к доктору нужно.

Гость|11.07.2019 12:08|

Гость писал(a):

Тут к доктору нужно.
К слесарю, что бы арматуру заточил до шила ...

Гость|11.07.2019 12:12|

молотком по водительскому стеклу , капот открыть и скинуть аккумулятор

Гость|11.07.2019 12:13|

Гость писал(a):

молотком по водительскому стеклу , капот открыть и скинуть аккумулятор
можно и так ... но тут ключик нужен будет на 10.

Гость|11.07.2019 12:14|

Гость писал(a):

но тут ключик нужен будет на 10.
и на 13 - хз какие там клеммники.

Гость|11.07.2019 12:14|

Вот понаставят на тазобрак китайских сигналок, а люди мучаются !

Гость|11.07.2019 12:16|

Гость писал(a):

и на 13 - хз какие там клеммники.
Можно обойтись одними бокорезами перекусив плюсовой провод от аккумулятора, что бы ключи не подбирать.

Гость|11.07.2019 12:18|

Всё то вам ломать и бить, данный брак открывается за 2 минуты линейкой, открыли дверку, включили дворники, свет, мафон и аккуль сам сядет через пол часа.

Гость|11.07.2019 12:31|

у меня попы под окном колокольню поставили, и долбят в колокола.

Как с этим бороться?

Гость|11.07.2019 12:33|

11.07.2019 12:31|

у меня попы под окном колокольню поставили, и долбят в колокола.

Как с этим бороться?

звони на Горячую линию РПЦ.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость