Кузнечане: В Западном пьяный водитель сбил мотоциклиста

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Вечером в среду, 3 июля, в Кузнецке, в Западном микрорайоне, произошло серьезное ДТП: водитель легковой машины, предположительно Hyundai, на большой скорости сбил мотоциклиста.

Горожане, ставшие свидетелями ЧП, отписались в группе «Подслушано в Кузнецке» в соцсети «ВКонтакте».

«Там такой сильный удар был в мотоцикл, его вверх подбросило!», «Лично была свидетелем аварии, водила на белой машине несся со скоростью не меньше 120 км/ч со стороны Поселок, слава богу, пешеходы с коляской не вышли на дорогу, а про торможение - затормозил он поздно, и поэтому так далеко машина от мотоциклиста, от скорости все», «Там такая скорость была, он даже и не тормозил, когда сбил, так и пер напролом», «У меня отец сидел в Калине, сначала вроде в мото влетел, потом Калину снес и повис на бордюр», - рассказали кузнечане.

По словам очевидцев, водитель Hyundai был пьян. После ДТП он якобы произнес следующие слова: «Ну поторопился, базара ноль...»

Разгневанные горожане одобрили действия мужчины, который прямо на месте «по голове настучал синеглазу».

Мотоциклист же получил тяжелые травмы. «В данный момент в тяжелом состоянии в реанимации, никаких прогнозов пока не дают», - сообщил его внук.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение