Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|21:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.86  |  $  64.00
26.06.2019|12:21

В Пензе выезд с улицы Силикатной на Воронова стал серьезным испытанием для автомобилистов. Об этом написал горожанин в социальной сети «ВКонтакте» во вторник, 25 июня.

«Рабочие сняли асфальт в рамках ремонта дороги и оставили перепад высот дорог около 30 сантиметров! Водители не видят этого, портят машины, оббивают бампера. В темноте этого препятствия не видно вообще. Завтра начнется интенсивное движение, это стопроцентно аварийные пробки!» - пожаловался пензенец, проиллюстрировав свои слова снимками и видеороликом.

Пользователи поддержали автора, добавив, что такое «безобразие» уже стало причиной пробки.

«Легковушки не могут проехать, только с высоким клиренсом осмеливаются. Я рисковать не стала», - добавила автолюбительница.

Фото, видео vk.com/penza_live.

0
0
0
0
 
Гость|26.06.2019 12:44|

Понапокупали пузотерок.

Купи нормальную машину.

Гость|26.06.2019 12:56|

дороги ремонтируют можно и потерпетт временные трудности

Гость|26.06.2019 12:57|

а как без снятия асфальта ремонтировать то будут? это нормальная мера

Гость|26.06.2019 13:03|

Гость писал(a):

а как без снятия асфальта ремонтировать то будут? это нормальная мера
Могли бы срезать на примыкающей дороге немного под острым углом. Но после откатов только на безмозглых дорожников деньги остались.

Гость|26.06.2019 14:02|

Дорожники подтвердили откаты в этом году бешеные

Гость|26.06.2019 14:09|

Гость писал(a):

примыкающей
Радуйся что дороги ремонтируют.Можно немного и потерпеть,а не оскорблять дорожников

Гость|26.06.2019 14:11|

Не обращайте внимания на диванных умников

Гость|26.06.2019 14:12|

До осени потерпите, до конца осени

Гость|26.06.2019 15:17|

Не до ваших стонов сейчас! На крузаке нормально проезжаем по ямам. Нужно срочно распределить подряды и соответственно откаты. Сотни миллионов на кону, так что не отвлекайте своим мычанием...

Гость|26.06.2019 15:18|

Гость писал(a):

Радуйся что дороги ремонтируют.Можно немного и потерпеть,а не оскорблять дорожников
100%

Гость|26.06.2019 15:18|

Гость писал(a):

Не обращайте внимания на диванных умников
И СЛАВА БОГУ ЧТО ДОРОГИ РЕМОНТИРУЮТ! А ВОДИЛАМ МЕСТНЫМ ПОРА БЫ УЖЕ ГЛАЗА ПРОЧИТСТИТЬ И СМОТРЕТЬ КУДА ЕДЕШЬ!

Гость|26.06.2019 15:19|

неужели не видно что ремонт идет. лихачить меньше надо тогда и машину не повредишь...ямы плохо - начинают ремонтировать опять плохо да вам сударь не угодишь

Гость|26.06.2019 15:23|

Гость писал(a):

Радуйся что дороги ремонтируют.Можно немного и потерпеть,а не оскорблять дорожников
подписываюсь под этими словами

Гость|26.06.2019 15:49|

Губернатор катается на крузаке. Его все устраивает.

А быдлу следует МОЛЧАТЬ!

Гость|26.06.2019 17:07|

Гость писал(a):

Могли бы срезать на примыкающей дороге немного под острым углом. Но после откатов только на безмозглых дорожников деньги остались.
Даааа....Умников у нас всегда хватало

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость