Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|08:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.40  |  $  63.64
 
24.06.2019|11:48

На улице Клары Цеткин в Пензе прорвало теплотрассу. Видео, на котором запечатлены шумящая вода и вырывающийся пар, поделился в соцсети «ВКонтакте» один из горожан.

«Шуист. Стадион Спартак. Это норм вообще? Второй месяц это», - прокомментировал он ролик.

В ответ пользователи уточнили, что этот «горячий источник» работает гораздо дольше двух месяцев.

«Я там хожу с работы, такое там постоянно: когда просто капает, а когда прям фонтан из кипятка. И это рядом с местом проведения детского досуга», - написала пензячка.

В пятницу, 21 июня, на улице Московской в Пензе прорвало трубу с кипятком. Подачу воды прекратили, ремонт теплотрассы обещали провести в кратчайшие сроки.

Видео vk.com/penza_live.

0
0
0
0
 
Гость|24.06.2019 12:00|

Эт КИНГ-КОНГ ССЫТ

Гость|24.06.2019 12:09|

ничего страшного починят

Гость|24.06.2019 12:09|

Отправить новость-старость губернатору в Однокласниках.

Гость|24.06.2019 12:13|

А если запенить?

Гость|24.06.2019 12:22|

Чопик забьют.

Гость|24.06.2019 12:44|

ставленники запада и Америки негодяи опять трубы ржавчиной покрыли и сломали)))

Гость|24.06.2019 12:52|

Снова непрофессионализм подачи материала зашкаливает...

Во-первых - это паропровод на Биосинтез, а не "шумящая вода"...

Во-вторых - это не прорыв, а открытый больше нужного конденсатоотводчик. Он по условиям эксплуатации должен быть всегда открыт, чтобы отводить конденсат.

В-третьих - если не держит вентиль конденсатоотводчика, то заменить его не так просто, надо останавливать паропровод полностью, а для этого надо останавливать техпроцесс у потребителя, что тоже непросто...

Нашли мне новость.

Мотовилов (гость)|24.06.2019 12:54|

Способ наддувания себестоимости и тарифов. Потом фонтан перекроют, а экономию от повышения в свой карман,

Гость|24.06.2019 13:23|

Данный участок теплосети является собственностью ПАО «Т Плюс». В настоящее время готовится схема переподключения на резервный паропровод. Работы по переподключению планируется произвести во вторник, 25 июня.

Гость|24.06.2019 13:31|

Гость писал(a):

ставленники запада и Америки негодяи опять трубы ржавчиной покрыли и сломали)))
Трамп с Навальным ночами дырявят наши скрепные трубы.

Гость|24.06.2019 14:12|

на шуисте голуби срут В Шуисте это название микрорайона а значит В , шуист ни чем не отличаются от например АрбековА вы же не говрите НА аРБЕКОВе А ЗНАЧИТ И на шУИСТЕ ТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО

Гость|24.06.2019 14:15|

о лечебный источник появился

Гость|24.06.2019 14:37|

Пиндосы 100%

Гость|24.06.2019 14:37|

срочно обложить бордюрами!!!!!

Гость|24.06.2019 14:46|

Флот запускайте. Пару белых кораблей уместятся.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость