Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|20:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
04.06.2019|11:54

Пензенцы обсуждают фото ДТП, случившегося с ВАЗ-2110 около 10:00 во вторник, 4 июня, на улице Пушкина.

Снимок машины, въехавшей в знак пешеходного перехода, появился в социальной сети «ВКонтакте».

«Лавочка на багажнике не помогла», «На взлет пошел», «Борьба с пешеходными переходами?» - пошутили горожане.

Очевидица аварии рассказала, что же произошло на самом деле.

«Виновата была скорая помощь, которая подсекла неожиданно. А молодому человеку ничего не оставалось, как завернуть вправо, въехать в забор и знак снести. Хорошо, что не было пассажира. А скорая, проехав вперед, даже, по-моему, не сразу поняла, что произошло. Хорошо, что все обошлось, мы сзади ехали», - написала женщина.

Фото vk.com/sova_penza.

0
0
0
0
 
Гость|04.06.2019 12:01|

Ничего особенного обычное ДТП от дополняем.....

Гость|04.06.2019 12:09|

Ничего удивительного там может один за всех на две ставки работал

Гость|04.06.2019 12:11|

Ничего особенного просто итальянская забастовка кончилась за рулём итальянцы

Гость|04.06.2019 12:31|

Если ГИБДД призраки ещё не то будет.))))))

Гость|04.06.2019 12:32|

Пензаинформ как вам не стыдно новости с других сайтов сдерать? 80 % все не ваше.

Гость|04.06.2019 12:47|

И "уважуха" доблестному гаишнику, который при оформлении протокола припарковался на первой полосе дороги и создал пробку от перекрестка на Кулакова!!! Люди на работу едут, торопятся, а этот красавец не мог поставить служебную машину вне проеезжей части (там есть заезд направо). Называется " И пусть весь мир подождёт!" Когда начнут думать??????

Гость|04.06.2019 13:12|

penzainform.ru писал(a):

«Виновата была скорая помощь, которая подсекла неожиданно. А молодому человеку ничего не оставалось
Лучше бы маадой чеаек учился ездить и правила соблюдать, что надо делать и как уступать скорой помощи.

Гость|04.06.2019 13:24|

penzainform.ru писал(a):

Виновата была скорая помощь, которая подсекла неожиданно. А молодому человеку ничего не оставалось, как завернуть вправо, въехать в забор и знак снести.
Буртасским идиотам все вокруг виноваты, кроме них самих.

Минус один таз с дороги.

Имя: Гость