Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|20:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
03.06.2019|09:39

В ночь на понедельник, 3 июня, сотрудникам кафе на улице Московской пришлось обратиться в полицию. У одного из посетителей, как выяснилось, возникли трудности с тем, чтобы уйти домой.

На место прибыл экипаж группы вневедомственной охраны Росгвардии. Сотрудники органов правопорядка увидели лежавшего мужчину, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, и вызвали скорую. Бригада медиков доставила горожанина в больницу.

Снимок машины скорой и склонившихся над мужчиной в бессознательном состоянии врачей, а также росгвардейцев попал в соцсеть «ВКонтакте».

«Кто знает, что случилось? Увезли на скорой. Арлекино», - написал автор.

Пензенцы отреагировали на фото с юмором. «В Арлекино вечер прошел зря, если скорая не приезжала», «Кого-то в танце укачало», - прокомментировали они.

Фото vk.com/penza_live.

0
0
0
0
 
Гость|03.06.2019 09:55|

Почему посетителяи кафе позволяют напиваться до потери сознания?

Гость|03.06.2019 10:00|

А почему бы и нет? У алкашни есть право сдохнуть и не мешать нормальным людям.

Гость|03.06.2019 10:18|

Гость писал(a):

Почему посетителяи кафе позволяют напиваться до потери сознания?
а кому охота с пьяными связываться? попробуй, не позволь. Люди по разному могут отреагировать.

Гость|03.06.2019 15:54|

Алкашей,наркоманов и уголовников уничтожать в пыль,чтобы не мешали жить нормальным людям!!!

Гость|03.06.2019 16:03|

Гость писал(a):

Алкашей,наркоманов и уголовников уничтожать в пыль,чтобы не мешали жить нормальным людям!!!
Для начала можно запретить тазохлам - они в основном на нем передвигаются.

Гость|03.06.2019 19:34|

Когда закроют эту клоаку в Арлекино? Шум по ночам, пьянь, драки и даже убийства там уже были.

Имя: Гость