Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|19:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
02.06.2019|16:35

В воскресенье, 2 июня, на проспекте Победы в Пензе случилось серьезное ДТП с участием автобуса.

Около 15:30 напротив дома № 69 столкнулись автобус Setra и автомобиль Renault Symbol.

В сети появились видео и фото последствий случившегося. На кадрах запечатлен автомобиль Renault с сильно покореженным багажным отделением и машины экстренных служб: скорой и пожарной.

«Реношка просто в мясо», «Вчерашняя авария на Суворова ничему не учит», «Надеюсь, сзади никто не сидел!» - прокомментировали пользователи.

Видео, фото @jyliya_kupriyanova, instagram.com/penza_info58.

0
0
0
0
 
Гость|02.06.2019 17:21|

Когда на проспекте Победы уберут большегрузные автомобили с проезжей части?Они создают препятствия при выезде с Серпуховской на проспект Победы.И вообще,сотрудники ГИБДД, когда прекратится автостоянка работников ближайших предприятий на улицах Серпуховской и Фадеева,не проехать ни пройти,а ведь там школа.

Гость|02.06.2019 17:27|

Когда увеличат количество камер на дорогах. Придурки гоняют и гробят порядочных людей.

Гость|02.06.2019 18:33|

Когда 30км максимальную скорость сделают в городе?

Гость|02.06.2019 19:04|

На какой передачи ездить тогда?

Гость|02.06.2019 19:05|

Гость писал(a):

Когда 30км максимальную скорость сделают в городе?
Когда город в село переименуют

Гость|02.06.2019 19:17|

Если гробятся сами торопыги, не жалко - это их выбор.

Гость|02.06.2019 19:19|

Там же камера стоит, которая должна якобы предупреждать ДТП. АХ, да, камера там чтобы бабло собирать!

Гость|02.06.2019 21:07|

Гость писал(a):

Когда город в село переименуют
в терновке так уже давно сделали

Гость|02.06.2019 21:19|

По Пензе безопасно только на Камазе ездить.

Гость|02.06.2019 21:35|

Гость писал(a):

Когда город в село переименуют
А ты, что Пензу городом считаешь? Может и себя горожанином мнишь, ну давай, пыжься.

Гость|02.06.2019 21:51|

Какой циничный заголовок!

Гость|02.06.2019 22:15|

Лишь бы все остались живыми....

Проезжала мимо и видела этот ужас....

Земляки, будьте аккуратнее и внимательнее на дорогах. Да хранит вас всех Бог!

Гость|02.06.2019 22:46|

Гость писал(a):

Какой циничный заголовок!
Быдлоинформ: мы за правду жизни!

Гость|02.06.2019 22:46|

Это все происходило на моих глазах, он ехал вообще во встречном направлении, про скорость ничего не скажу, но его начало бросать из стороны в сторону, я видела его испуганные глаза и как он крутил руль, но выровнять машину у него не получалось....

Гость|02.06.2019 23:47|

Гость писал(a):

Да хранит вас всех Бог!
а какой именно бог?

Восточно-иудейский Иегова?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость