Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|09:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
23.05.2019|11:59

Пензенцы обсуждают нападение на водителя, которое произошло около 19:00 в среду, 22 мая, на пересечении проспекта Строителей и улицы Тернопольской.

Видео с лежащим на проезжей части автомобилистом и собравшимися рядом мужчинами снял Александр А.

«Навстречу потоку машин человек пять бежали. Открыли калитку водителя, достали его, давай пинать. Зачем, не понятно», - написал он. На место происшествия автор вызвал полицию.

Некоторых пользователей инцидент встревожил. «90-е вернулись?», «По дорогам страшно ездить», - прокомментировали они.

Другие задумались, в чем заключалась причина конфликта. «Просто так на дороге лупить не будут. Видно, паренек сделал им очень грустно, раз они его так в оборот взяли», «Может, он пьяный был за рулем? Тогда за дело!» - поделились мнением горожане.

«Может это постановка для Ютуба?» - засомневался в реальности происходящего один из пользователей.

Корреспондент ИА «ПензаИнформ» обратился за комментарием в пресс-службу регионального управления МВД России. Там подтвердили, что сообщение об инциденте поступало.

«На место выезжали сотрудники патрульно-постовой службы городского отдела полиции № 2. По данному факту проводится проверка», - уточнили в пресс-службе.

Видео Александр Артюхин, vk.com/sova_penza

0
0
0
0
 
Гость|23.05.2019 12:25|

и не одна тварь даже не вышла хотя бы спросить - за что толпой то на одного? страшно не то,что тебя изобьют, страшно что всем плевать будет, лучше уж на телефон снять,да скорее в интернет выложить.

Гость|23.05.2019 12:28|

Это очередной никомунепомешал. Вот кому он не помешал, ему за это ничего и нет.

Гость|23.05.2019 12:49|

Там в это время офигительный затор был. И проспект и Тернопольская еле еле двигались. Видимо мужик пытался выехать из затора и прорваться куда нибудь...

Гость|23.05.2019 12:53|

penzainform.ru писал(a):

«90-е вернулись?»,
90-е скоро вам покажутся сказочным временем по сравнению с тем, что уже начинается.

Гость|23.05.2019 13:07|

penzainform.ru писал(a):

снял Александр А.
а зачем вы фамилию оператора пытались скрыть, если в конце всё равно его сдали

penzainform.ru писал(a):

Видео Александр Артюхин
?

хреновые из вас разведчики...

Гость|23.05.2019 13:22|

на задержание похоже

Гость|23.05.2019 13:26|

Автор видео-сыкун. Даже камеру трясущимися руками держит и снимал 5 секунд.

Гость|23.05.2019 13:35|

Может просто наказали очередного никомунепомешала? Пару дней назад один такой Мазду ткнул, тут ребята решили проблему иначе?

Гость|23.05.2019 13:35|

Гость писал(a):

Автор видео-сыкун. Даже камеру трясущимися руками держит и снимал 5 секунд.
А ты бы на его месте вышел и ,сначала, раскидал всю толпу, потом оказал бы первую помощь пострадавшему, сдал его на руки медикам из подоспевшей, как в кино, скорой помощи, а нападавших самолично скрутил и передал сотрудникам полиции, которые нам служат и защищают. Да, герой? Спасибо, что человек хотя бы в 02 позвонил.

Гость|23.05.2019 13:40|

Самый наисмелейший снимал втихаря на камеру в зеркало!

Гость|23.05.2019 13:41|

Гость писал(a):

Самый наисмелейший снимал втихаря на камеру в зеркало!
еще один супермен отметился

Гость|23.05.2019 13:43|

Гость писал(a):

Автор видео-сыкун. Даже камеру трясущимися руками держит и снимал 5 секунд.
Покажи пример, сними нам ролик про гопников с крупными планами и выгодными ракурсами минут так на 30-40.

Гость|23.05.2019 13:46|

Гость писал(a):

еще один супермен отметился
С диванов все такие.

Гость писал(a):

Автор видео-сыкун
Чтобы вы сделали? Ситуация: вы один в машине, без подручных средств (бита, травмат и т. д.)...

Гость|23.05.2019 13:48|

Гость писал(a):

без подручных средств (бита, травмат и т. д.)...
Спили мушку Крошка на своем травмате. Спили мушку..

Гость|23.05.2019 13:56|

Так вот оказывается как православные рецидивисты Слово Божье доносят!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость