Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|05:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
20.05.2019|09:29

В воскресенье, 19 мая, на трассе М5 напротив «Вектора» случилось ДТП с участием мотоциклов. Девушку, управлявшую одним из них, госпитализировали в городскую больницу № 6.

По словам очевидцев, авария произошла около 11:00. Фото с места ее последствий появилось в соцсети «ВКонтакте».

«Мотоциклистов дед сбил!», «Там девушка, вроде перелом ноги у нее», «Когда возвращался домой, видел, как забирала реанимация», - написали пользователи.

Позже в соцсети появился комментарий пострадавшей мотоциклистки.

«Мы ехали по левой полосе, в шахматном порядке. Скорость была до 60, потому что перекресток очень оживленный. Водитель решил развернуться и с правого ряда пошел влево. Зацепил передним бампером первый мотоцикл. Я начала уходить левее, но и машина тоже продолжала движение. Мне не удалось избежать столкновения. У меня серьезный перелом ноги. На меня упал сверху круизер весом в 350 кг. Второй мотоциклист отделался ушибами», - пояснила она.

0
0
0
0
 
Гость|20.05.2019 10:16|

Дедок сделал страйк- подбил всю колонну

Гость|20.05.2019 10:18|

Не в реанимацию ее надо, а к Евграфову в гости

Гость|20.05.2019 10:24|

Это не езда если за рулем она.

Гость|20.05.2019 10:40|

penzainform.ru писал(a):

«Мотоциклистов дед сбил!»
А то привыкли проскакивать, понимаешь, а тут... У деда не проскочишь!

Гость|20.05.2019 10:43|

Сразу Ералаш вспоминается про деда с козой и байкерами))

Гость|20.05.2019 10:47|

Гость писал(a):

Это не езда если за рулем она.
Ага, ДТП устраивают сплошь девушки и женщины. Хватит бредить уже.

Гость|20.05.2019 10:51|

penzainform.ru писал(a):

«Мы ехали по левой полосе, в шахматном порядке. Скорость была до 60
Бха-ха-ха! Мы тебе конечно верим.

Гость|20.05.2019 10:52|

Так им и надо! Хорошая новость. На дороге стало немного безопаснее.

Гость|20.05.2019 10:54|

Не в тему, но где-то около: Буду в пензе в командировке, где в вашей пензе шлюшки стоят? Кроме петуха.

Гость|20.05.2019 11:00|

Гость писал(a):

Не в тему, но где-то около: Буду в пензе в командировке, где в вашей пензе шлюшки стоят? Кроме петуха.
У нас есть только фрейлены и принцессы (самопровозглашенные).

Гость|20.05.2019 11:11|

Что, кроме как на М5, шлюхи по городу ни где не стоят?

Гость|20.05.2019 11:17|

На дороге стало немного безопаснее.

Пока вы, колхозники, не перестанете из правого ряда поворачивать налево или из левого направо, безопасней не станет.

Гость|20.05.2019 11:20|

Гость писал(a):

На дороге стало немного безопаснее.

Пока вы, колхозники, не перестанете из правого ряда поворачивать налево или из левого направо, безопасней не станет.

А то реальным пацанам и девкам свой успех на дороге проявить стремно да.

Гость|20.05.2019 11:22|

Успех.. неуспех..

ПДД соблюдать надо, дедушка, и не ломиться, как лось, поперек всех рядов.

Гость|20.05.2019 11:29|

На работу спешила, к Петуху?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость