Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 июн 2019|07:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
17.05.2019|10:11

В четверг, 16 мая, в Заречном большая ветка американского клена отломилась и рухнула на дорогу, полностью перекрыв ее.

«Вот такой прикол природа приготовила для жителей нашего двора в Заречном. Это то, чего я всю жизнь боялся, паркуя машину у себя во дворе. Чудом никого не убило и ничего не помяло», - сообщил местный житель.

Он уточнил ИА «ПензаИнформ», что все случилось на проспекте 30-летия Победы, между домами № 16 и 18, за магазином «Юст».

«Кстати говоря, коммунальщики все убрали уже тем же вечером. Приехали и прямо под покровом ночи уже практически все распилили», - пояснил зареченец.

0
0
0
0
 
Гость|17.05.2019 10:19|

Как в ЗАТО могли оказаться иностранные деревья? Да еще и американские!

Гость|17.05.2019 10:49|

Американский клён, он же клён ясенелистный - дерево-сорняк. В нормальных городах их вырубают. Википедия в помощь.

Гость|17.05.2019 10:52|

Опять лоси во всем виноваты!

Гость|17.05.2019 11:28|

мир затаив дыхание ждал эту новость.пс вам мордвам блаженным писать уже не про что?

Гость|17.05.2019 11:28|

Происки госдепа и пятой колонны!

Гость|17.05.2019 11:43|

Гость писал(a):

мир затаив дыхание ждал эту новость.пс вам мордвам блаженным писать уже не про что?

Про Екатеринобург не пишут боятся что и а Пензе храм разнесут.

Гость|17.05.2019 11:49|

Гость писал(a):

Про Екатеринобург не пишут боятся
А что интересного про тамошних дурачков-госдепышных прихвостней, писать?

Гость|17.05.2019 12:06|

Гость писал(a):

тамошних дурачков-госдепышных прихвостней, писать?
конечно же лучше писать про мощепоклонников.

Что они там с Матроной сделали?

Гость|17.05.2019 12:16|

Такой веткой никого ни убить, ни помять не возможно. "У страха глаза велики".

Гость|17.05.2019 12:20|

Гость писал(a):

Такой веткой никого ни убить, ни помять не возможно. "У страха глаза велики".
Тем более, если он говорит, что это то, чего он всё время боялся, мог бы давно ветку страховочной верёвкой какой к балкону привязать. Совсем соображалка уже не работает со страху у гнилого зареценца.

Гость|17.05.2019 12:21|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Такой веткой никого ни убить, ни помять не возможно. "У страха глаза велики".
Тем более, если он говорит, что это то, чего он всё время боялся, мог бы давно ветку страховочной верёвкой какой к балкону привязать. Совсем соображалка уже не работает со страху у гнилого зареценца.
Да тупые они там, тупые. Визите к ним лосей побольше.

Имя: Гость