Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|05:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
17.05.2019|14:39

В пятницу, 17 мая, жительница Пензы Елена П. пожаловалась на работу фонтана, расположенного на улице Свердлова у завода ОАО «Электромеханика».

«От него одни лужи», - написала девушка, подтвердив свои слова фотографиями и видеозаписью.

На кадрах видно, что вода, выливающаяся из фонтанной чаши или разбрызгивающаяся струями, течет вниз по улице, достигает парковки у завода, проезжей части на улице Гоголя.

«Огромная лужа на пешеходном переходе образовалась, идти неудобно, тем более сейчас все в летней обуви, ноги все промочишь. И по этой луже машины едут, грязь растаскивают», - посетовала Елена.

По ее словам, фонтан радует глаз, но только издалека. Людям, проходящим мимо, он доставляет неудобства.

«Не знаю, как в том году было, но фонтан надо починить. Может, там где дыра в нем, поэтому вода и льется», - заключила девушка.

0
0
0
0
 
Гость|17.05.2019 14:57|

penzainform.ru писал(a):

Фонтан радует глаз, но только издалека. Людям, проходящим мимо, он доставляет неудобства. Так не должно быть, мне кажется.
как скажешь Елена, как скажешь - снесем этот фонтан к херам.

Гость|17.05.2019 15:05|

Ну всё, хана теперь фонтану... Снесут, как пить дать снесут.

Гость|17.05.2019 15:12|

Руки прочь от одуванчика! Недовольную пензячку переселить в Зарю!

Гость|17.05.2019 15:18|

Фонтаны снести, лавки снести,цветы выдергать, деревья спилить, карусели сломать - от лепота будет

Гость|17.05.2019 15:20|

Кто пишет засланая Елена,кто зас...ная Елена.

Гость|17.05.2019 15:31|

Ветер + форсунки то ли загнуты с одной стороны,то ли повреждены,вот и брызжет в одну из сторон.А так всё норм.,"Одуванчик" в хорошем состоянии.

Гость|17.05.2019 15:33|

Классный фонтан, отвали, Елена

Гость|17.05.2019 15:34|

Гость писал(a):

Фонтаны снести, лавки снести,цветы выдергать, деревья спилить, карусели сломать - от лепота будет
часовню поставить.

Гость|17.05.2019 15:54|

парковку

Гость|17.05.2019 16:01|

Гость писал(a):

часовню поставить.

Гость|17.05.2019 15:54|

парковку

Часовню с подземным паркингом.

Гость|17.05.2019 16:04|

Гость писал(a):

Часовню с подземным паркингом.
а мощи? мощи где хранить?

Гость|17.05.2019 19:46|

Гость писал(a):

а мощи? мощи где хранить?
На кладбище.

Гость|17.05.2019 21:38|

penzainform.ru писал(a):

Может, там где дыра в нем, поэтому вода и льется», - заключила девушка.
Из твоей дыры тоже каждый месяц льётся!Ишь,сахарная нашлась.Туфли,видите ли замочила!А когда сильный дождь идёт,на руках что ли ходишь?Или на одном месте сидишь,пока весь асфальт не подсохнет?

Гость|18.05.2019 07:14|

Срочно фонтан снести! Поставить "гундяевку"! И, самое главное,-про крестный ход не забыть!

Гость|19.05.2019 09:23|

Хорошо, хоть дорожки отмоет, воздух свежее будет, кому не нравится, с другой стороны ходите

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость