Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|17 окт 2019|04:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  71.72  |  $  64.81
10.04.2019|12:09

В проезде Павлика Морозова в Терновке полностью отсутствует освещение. Об этом в редакцию портала «ПензаИнформ» сообщила горожанка Елена Д. во вторник, 9 апреля.

На фотографиях, которые пензячка сделала в 20:00, запечатлена «кромешная тьма».

Женщина пожаловалась, что до своих домов жители проезда добираются в полумраке, по дороге в ямах и ухабах, надежду на решение проблемы они уже потеряли. По ее словам, с просьбами установить хотя бы несколько светильников на имеющиеся опоры пензенцы обращаются с 2013 года.

«Хотелось бы узнать, посчастливится ли и нам, жителям проезда Павлика Морозова, стать участниками мифической программы «Благоприятная городская среда»? А главное - когда? Это, что называется, последний крик души о помощи!» - написала горожанка.

0
0
0
0
 
Гость|10.04.2019 12:49|

скинуться и лампы поставить не судьба

Гость|10.04.2019 12:53|

Не повезло с названием улицы? Переименуйте на Чубайса и свет будет.

Гость|10.04.2019 13:04|

Да будет свет!

Гость|10.04.2019 13:07|

На лампы скидывались,устанавливали.оказывается,это незаконно,поэтому их обесточили в принудительном порядке.

Гость|10.04.2019 13:10|

Ужас! Это ведь не удаленный район Пензенской области, а городской центр!

Гость|10.04.2019 13:12|

А разве у Павлика Морозова, в его "проезде", лампочка должна была светить?

Гость|10.04.2019 13:13|

Бедолаги!

Гость|10.04.2019 13:23|

Там где то Путин с Медведевым и их бандитами с фонариками бродят. Ищите.

Гость|10.04.2019 13:24|

Павлик помимо родного отца и лампочку продал красным сволочам?

Гость|10.04.2019 13:49|

Кошмар!!! И ведь дети по такой темноте ходят?! Зато у чиновников у дома светло!!!

Гость|10.04.2019 13:50|

Безобразие! Как по такой темноте добираются дети, пожилые люди! Осень плачевно!

Гость|10.04.2019 13:53|

Хватит издеваться над людьми. Дайте им уже света.

Гость|10.04.2019 13:55|

судьба у них такая - стучать

Гость|10.04.2019 13:55|

Света!, дай людям, кричал Чубайс своей секретарше ..

Гость|10.04.2019 13:57|

Гость писал(a):

Дайте им уже света.
Вы, после "уже" забыли запятую поставить.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость