Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 сен 2019|19:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+9oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  71.06  |  $  64.61
24.01.2019|13:05

В четверг, 24 января, на пересечении улиц Терновского и Петровской в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие.

«Первый поворот на Спутник. 12:15. Небольшая пробка в центр», - написала в редакцию ИА «ПензаИнформ» горожанка Оксана Фадеева.

На присланных ею фотографиях видно, что прямо на перекрестке столкнулись две иномарки: Ford Focus и, предположительно, Mitsubishi.

Автомобили, в особенности второй, получили серьезные механические повреждения и перекрыли движение транспортного потока в направлении от аэропорта в центр города.

Данных о пострадавших пока нет.

0
0
0
0
 
Гость|24.01.2019 13:17|

Давно пора виновников ДТП с образованием пробок лишать прав на полгода - год. Может тогда они будут включать голову и делать поправки на погоду и дорожное покрытие.

Гость|24.01.2019 13:22|

Науситесь водить авто,прежде чем выезжать в непогоду на дороги.

Гость|24.01.2019 13:28|

Как обычно. Типичные широкие автомагистрали буртацкой агломерации.

Гость|24.01.2019 13:36|

Когда уже поставят камеры на поворотах на спутник?

Там наглецы сотнями прут, бюджет озолотится на этих нарушителях!

Гость|24.01.2019 13:43|

Гость писал(a):

Науситесь водить авто
Наусимся, наусимся, насяльника, не ругаися)))

Гость|24.01.2019 14:26|

колхоз поехал............................

Гость|24.01.2019 14:37|

От самоуверенных дураков и дур за рулём не спасёт даже контраварийная подготовка и большой водительский стаж.А где этот малолетний придурок ,который каждый день вопит о тазобраке?Столкнулись одни иномарки.На наших дорогах все зависит увы не от водительского мастерства,а от банального везения или не везения.

Гость|24.01.2019 14:59|

Малолетний тазобрачный придурок скорее всего еще в школе, причем смартфон сдан учителю до конца урока:)

Гость|24.01.2019 15:52|

Никому ж не помешал если поехал на красный