Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|08:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+29oC
+30oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  72.23  |  $  64.34
 
09.01.2019|09:32

Жители дома № 18 на улице Леонова в Пензе утопают в снегу: по их словам, управляющая компания всего один раз почистила дорогу перед подъездами.

Жалобу на работу коммунальщиков горожане разместили в социальной сети «ВКонтакте», приложив фотографии, говорящие сами за себя.

«Дом 2013 г. постройки. Находится в руках ТСН «Полет»... Казалось бы, 1 500 ежемесячно с квартиры за содержание и обслуживание дома, а снег убрали (со дня выпадения осадков) только один раз. Все праздники утопаем в снегу.

Колеи образовались, машины по утрам со стоянки выехать не могут, с колясками и прочим вообще не пройти. Хотя ближайшие два дома с легкостью справились с непогодой» - такой пост появился в группе «Пенза live» в среду, 9 января.

По словам автора, до ТСН «Полет» домом управляла компания, которая часто нанимала мини-погрузчик и чистила тротуары на ура.

«Хотим огласки. В соответствующие органы обратились», - резюмировал пензенец.

Недовольны работой своей управляющей компании и жители дома № 10 на улице Мира. Они опасаются за собственную жизнь: с крыши, прямо над дорожкой, проходящей вдоль подъездов, свисают сосульки в человеческий рост.

0
0
0
0
 
Гость|09.01.2019 14:53|

Гость писал(a):

На пятиэтажках длина сосулек достигает середины окна третьего этажа . Власти ждут беды ?
они медали получить жаждут

Гость|09.01.2019 15:25|

Правильные пацаны живут в коттеджах.

Гость|09.01.2019 15:46|

Гость писал(a):

Машины разрешается ставить на стоянках(смотри оборудование стоянки,знаки и т.д.) Если живущий в доме ставит свою машину,он ставит её на парковочное место,а они предназначены для гостей дома. территория домов-муравейников является общей. Если я оставляю машину и она тебе мешает,то можешь вызывать ГИБДД и отвезут эвакуатором машину на штраф стоянку.Прописку владельца машины пробьют по базе.Желаешь иметь свою стоянку - купи нормальный отдельный дом. Решение Верховного суда России по этому вопросу найдёт даже "чайник".
Человек, скажи мне, ты идиот ?

Откуда ты эту чушь взял, что у дома парковки все гостевые...ГК тебе в помощь, мой друг, просвещайся !

Гость|09.01.2019 16:11|

Личные(выкупленные)парковки под домами - согласен. А простые парковки у домов-муравейников гостевые. На ваши ссылки к ГК апеллировал гор.суд Москвы,но Верховный суд постановил,что в местах общего пользования дома, парковки гостевые.

Гость|09.01.2019 16:16|

Разрабатывается несколько проектов многоуровневых парковок в разных районах города для Вас родимых. А решение Верховного суда поможет очистить дворы от не желающих платить за парковки.

Гость|09.01.2019 16:18|

И кто Идиот?

Гость|09.01.2019 19:29|

Учите мат часть господа адвокаты и до 1 июля ЕСПЧ вам в помощь.

Гость|11.01.2019 16:26|

Гость писал(a):

Быдло должно расчищать, а пацаны ставить тачки на расчищенное место!
И получать за это по улбе от тех кто чистил.

Гость|11.01.2019 16:31|

А такая фигня на всех прилегающих к внутридомовым дорогах. Ладожская 5-пр. Строителей 33 и Ладожская 43 (за 13 гимназией). Не чищено ни разу. Там уже снежные торосы между колеями такие, что все авто брюхом шкрябают. Та же ситуация по пр. Строителей 30 - выезд с дороги с односторонним движением не чистили ни одного раза за всю зиму. Это вообще нормально?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость