Сетевое издание|18+|Четверг|9 апр 2020|09:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
  83.26  |  $  76.60
06.02.2020|15:38

В четверг, 6 февраля, в правительстве Пензенской области состоялась встреча заместителя Генерального прокурора России Сергея Зайцева и губернатора Ивана Белозерцева.

Основными темами беседы стали вопросы своевременной выплаты зарплаты, занятости населения, защиты прав участников долевого строительства. Кроме того, Иван Белозерцев и Сергей Зайцев тщательно обсудили профилактику преступности.

Еще одним вопросом стала безопасность водителей и пешеходов на дорогах области. Заместитель Генпрокурора России отметил, что в регионе во втором полугодии 2019 года уменьшилось количество ДТП и погибших в них людей.

Также Сергей Зайцев оценил результаты совместной работы областной исполнительной власти и прокуратуры в минувшем году, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

В пятницу, 7 февраля, с 15:00 до 17:00 Сергей Зайцев проведет личный прием жителей Бессоновского района. Он пройдет по адресу: с. Бессоновка, ул. Коммунистическая, д. 2.

Источник — фото pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|06.02.2020 15:55|

Все МУПы разворованы, все бордюры заменены, встреча прошла в дружеском ключе.

Надеюсь дождаться времён когда русские люди из подобных кабинетов ворюг-пилильщиков пинками будут гнать к ближайшим фонарным столбам.

Гость|06.02.2020 15:55|

penzainform.ru писал(a):

занятости населения
Скоро все самозанятые будут.

Гость|06.02.2020 15:56|

новые бордюры будут?

Гость|06.02.2020 16:01|

Когда Канцерову нагонят? Сколько можно ее "замазанную" на всем терпеть.

Гость|06.02.2020 16:08|

Когда суд над извращенцем министром-насильником?

Гость|06.02.2020 16:10|

penzainform.ru писал(a):

отметил, что в регионе во втором полугодии 2019 года уменьшилось количество ДТП и погибших в них людей.
Как уменьшилось, каждый день как сводки с фронта были.

Гость|06.02.2020 16:19|

Бордюры обсуждали?

Гость|06.02.2020 16:20|

И когда герою из сказки Конец?

Гость|06.02.2020 16:52|

В правительстве Пензенской области нет такого кабинета. Встреча была не в правительстве.

Гость|06.02.2020 17:05|

КАБИНЕТ ГУБЕРНАТОРА! УМНИК ИЗ ВИРТУАЛЬНОГО ПРАВЫТЕЛЬСТВА!

Гость|06.02.2020 17:24|

Интересно на прием простых граждан пустят. Или как обычно с удобными вопросами для главы района, чтоб лишнего не болталнарод

Гость|06.02.2020 17:35|

все вопросы заранее заготовлены , ответы подготовлены

Гость|06.02.2020 17:56|

Когда прокурора Ленинского района Пензы повысят в должности? Засиделся уже на этом месте! Скучает...

Гость|06.02.2020 18:35|

Посмотрите как он обсуждал?по бумажке.

Гость|06.02.2020 20:08|

Почему не проверят бордюрно-плиточный завод,который самизнаетечей,на предмет монополии,под контролем самизнаетекого?

Гость писал(a):

Посмотрите как он обсуждал?по бумажке.
Иначе его выведут оттуда в наручниках.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость