Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 ноя 2019|01:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Ясно |
  70.95  |  $  64.53
17.10.2019|18:27

Заседание комиссии по рассмотрению документов от кандидатов на пост мэра прошло в закрытом для представителей прессы режиме. Однако результаты заседания обнародованы.

До конкурса допущено четверо. С дистанции сошел 64-летний Юрий Вобликов. Андрей Лузгин, Иван Кирюхин, Денис Леонтьев и Георгий Камнев прошли в следующий тур.

«У нас есть порядок проведения конкурса, и здесь определены критерии отбора кандидатов на должность. 21-го числа будет проходить конкурсная комиссия», - пояснил глава города Пензы Владимир Мутовкин.

Пока сложно сказать, сколько претендентов пройдет конкурсный отбор.

«Один, двое, трое, четверо - я не знаю, сколько их будет. Они будут выступать перед депутатами, представлять свою программу, отвечать на вопросы», - добавил Владимир Мутовкин.

Народные избранники будут выбирать нового главу администрации Пензы на сессии путем тайного голосования.

0
0
0
0
 
Гость|17.10.2019 18:59|

ну и ЗРЯ

Гость|17.10.2019 19:05|

вежливо !!! - попросили...................

Гость|17.10.2019 19:33|

ПроклятЫй Город

Гость|17.10.2019 19:34|

Самый толковый!

Гость|17.10.2019 19:42|

Как он попал туда

Гость|17.10.2019 19:49|

Ужас Вобликов ...мэром ...да не дай Бог. Спаси и Сохрани Пензу от такого руководителя ..как вообще документы то от него приняли ???

Гость|17.10.2019 20:04|

Это не тот, которого называли человек-противогаз???

Гость|17.10.2019 20:41|

Пока сложно сказать, сколько претендентов пройдет конкурсный отбор.

Ни чего сложного нет . Есть только один это Пётр Кузнецов . Все за него проголосуем . Пётр достоин быть мэром города ине только

Гость|17.10.2019 20:43|

Лузгина не надо в мэры!

Гость|17.10.2019 21:25|

Гость писал(a):

Пока сложно сказать, сколько претендентов пройдет конкурсный отбор.

Ни чего сложного нет . Есть только один это Пётр Кузнецов . Все за него проголосуем . Пётр достоин быть мэром города ине только

Он же всю администрацию в катакомбы загонит! Как же старикам на личным прием приходить.

Гость|17.10.2019 21:46|

Интересно: почему не отказали Камневу, не имеющему ТРИ года государственной службы? Он был только в законодательной власти (от партии КПРФ).

Гость|17.10.2019 21:48|

Такое мнение, что члены комиссии не знают Закон о гос. службе. Руководители любых партий, объединений, кланов, сект и т.д. не числятся гос. служащими ( если не "кроты").

Гость|17.10.2019 21:52|

Что то у нас маловато "вундеркиндов", которых сразу после учёбы ставят Министрами и зам. Пред. Правительства. Кстати, тоже нарушался Закон о гос. службе. Вошло в привычку???

Гость|17.10.2019 22:02|

Достойных кандидатур нет, вот посмотрим как хлопцы от КПРФ будут валить кандидатов от ЕдРа.

Гость|17.10.2019 22:31|

penzainform.ru писал(a):

С дистанции сошел
А почему?

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость