Из числа кандидатов на пост мэра Пензы выбыл Юрий Вобликов
Telegram

Заседание комиссии по рассмотрению документов от кандидатов на пост мэра прошло в закрытом для представителей прессы режиме. Однако результаты заседания обнародованы.

До конкурса допущено четверо. С дистанции сошел 64-летний Юрий Вобликов. Андрей Лузгин, Иван Кирюхин, Денис Леонтьев и Георгий Камнев прошли в следующий тур.

«У нас есть порядок проведения конкурса, и здесь определены критерии отбора кандидатов на должность. 21-го числа будет проходить конкурсная комиссия», - пояснил глава города Пензы Владимир Мутовкин.

Пока сложно сказать, сколько претендентов пройдет конкурсный отбор.

«Один, двое, трое, четверо - я не знаю, сколько их будет. Они будут выступать перед депутатами, представлять свою программу, отвечать на вопросы», - добавил Владимир Мутовкин.

Народные избранники будут выбирать нового главу администрации Пензы на сессии путем тайного голосования.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!