Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|01:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
11.09.2019|10:07

Три мандата КПРФ, которые партия завоевала на выборах в Пензенскую городскую думу, достались Оксане Милаевой, Илье Селиванову и Александру Рогожкину. Такое решение пензенские коммунисты вынесли во вторник, 10 сентября.

Как сообщается на сайте регионального отделения КПРФ, эти кандидаты «показали наилучшие результаты в количестве голосов за партию на своих избирательных участках».

Также в депутатский корпус войдут девять представителей фракции КПРФ, одержавшие победу по одномандатным округам. Это Олег Шаляпин, Андрей Жданников, Павел Орлов, Сергей Лукичев, Андрей Цесарев, Александр Трутнев, Виктор Хомец, Александр Смирнов, Алексей Иванов.

Таким образом, 12 кресел в зале заседаний представительного органа власти в Пензе займут коммунисты.

Что касается представителей партии «Единая Россия», то в областном отделении ИА «ПензаИнформ» сообщили, что решение о распределении мандатов среди депутатов, избиравшихся по партийным спискам, будет принято на региональной конференции. Дата этого мероприятия пока не определена.

По одномандатным округам победу одержали единороссы Алексей Савичев, Игорь Костин, Юрий Зиновьев, Алексей Шуварин, Владимир Мутовкин, Алексей Рогонов, Николай Кузяков, Юрий Крячко, Иван Краснов, Валерий Савельев, Роман Петрухин, Андрей Сучков, Денис Желиховский, Алексей Чикиримов и Борис Панин.

Как сообщили в пресс-службе Пензенской городской думы, первая сессия депутатского корпуса нового созыва состоится в понедельник, 16 сентября.

0
0
0
0
 
Гость|11.09.2019 14:42|

Гость писал(a):

Надеемся, коммунисты сделают в е возможное, чтобы проголосовавшие за них горожане не испытали разочарований.А пока поздравления КПРФ в Пензе, смогли всё-таки показать единоросам свою силу и слаженность.
Ага, надейся!))) Надежда, так сказать, умирает последней. Сейчас очередная шайка воров и жуликов, уже под красным флагом , начнет вас драть во все дыхательные...Наивные чукотские школьники,бл..))) Сейчас начнут выторговывать себе места теплые, коммуняки ваши...А про обещанное ими....можете губешки закатать обратно )))))

Гость|11.09.2019 14:47|

Гость писал(a):

Где досрочное голосование составляют 20%-30% от проголосовавших, везде победили от едра, в отличии от результатов на самих участках! Почему так?
с этим нужно разбиратся

Гость|11.09.2019 14:58|

Теперь в России будет новая партия :

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ!

Гость|11.09.2019 15:00|

Гость писал(a):

А где Славка Космачев? почему в депутаты не пошел?
Спросите у его кузена - насильника В.Стрючкова.

Гость|11.09.2019 15:03|

Теперь бордюры красные будут:)))

Дмитрий Н. Мотовилов|11.09.2019 15:05|

Гость писал(a):

Теперь в России будет новая партия :

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ!

почему новая и почему будет?

Гость|11.09.2019 15:16|

Уже, кто шагает дружно в ногу, коммунистам из единой России дай дорогу. Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионэры дети рабочих.

Гость|11.09.2019 15:25|

Гость писал(a):

Наказ коммунистам: отменить в пензе антиалкогольный закон о запрете продажи спиртного на День последнего звонка, день знаний, выпускной, 1 сентября, отменить самые высокие в стране транспортный налог и налог на имущество физических лиц, отменить самые высокие в стране сборы на капремонт и вывоз мусора, отменить все платные парковки, понизить стоимость проезда на общественном транспорте, вернутся к старому пенсионному возрасту, отменить незаконное повышение зарплат чиновникам с 1.01.19, отменить запрет на жарку шашлыка, запретить все алкогольные магазины в жилых домах... Одним словом - отменить всю ту чушь, которая напринимала Единая Россиия за время своего правления. Будем наконец-то цивилизованной страной!
Да! Да! Да-да-да!

Гость|11.09.2019 15:29|

Вобщем контрольный пакет акций 51% остался за единороссами, ну и ..делаем выводы, что далее будет...возня , отдай это моё, нет моё, да я тебя, только попробуй. И тут голос старшего, ребята, давайте жить дружно, на ваш век хватит.

Гость|11.09.2019 15:30|

Гость писал(a):

за кого за кого за коммуняк это которые все распродали разбазарили про .... ли и развалили СССР .
Новодворская изыди!!!)))))))))))А кроме КПРФ ещё какие нибудь политические партии были?Не надо нести бред,ты сейчас живёшь за счёт багажа СССР.

Гость|11.09.2019 15:33|

Дух императора, скажи, долго ли продержатся у власти большевики?

Гость|11.09.2019 15:35|

Гость писал(a):

В психушке жулики и воры прячутся?
И маньяк Стручок.

Гость|11.09.2019 15:37|

Гость писал(a):

Теперь бордюры красные будут:)))
Скоро и едросцы покраснеют, вспомнять комсомольскую молодость. Им не привыкать переобуваться на лету.

Гость|11.09.2019 15:40|

Ой коммуняки по депутатить решили, всё разбазарили распродали про ...ли и такую страну СССР развалили. И всё коммуняшки к власти рвутся так и хотят по рулить.Подарите им по рулю с сигналкой пусть рулят

Гость|11.09.2019 15:43|

"один из трех мандатов передан 19-летнему Александру Рогожкину, который станет самым молодым депутатом Гордумы." правильно после школы в депутаты.

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость