Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|13:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.03  |  $  62.89
13.08.2019|12:51

Мэр Пензы Виктор Кувайцев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ Президент России Владимир Путин подписал 9 августа.

Глава государства отметил Виктора Кувайцева за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

Событие прокомментировал у себя в Twitter губернатор Иван Белозерцев.

«От души поздравляю главу администрации Пензы В. Н. Кувайцева с высокой наградой Президента РФ - медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени. Виктор Николаевич много лет занимается общественной деятельностью, помогает людям, решая сложные проблемы. Уверен, так будет и впредь», - написал Иван Белозерцев.

0
0
0
0
 
Гость|14.08.2019 00:39|

Кувайцеву губернатором пора быть.

А из Белозерцева бизнесмен хороший выйдет.)

Гость|14.08.2019 06:51|

Гость писал(a):

Мои поздравления кувайцеву! Очень почётно такую высокую награду получить! Не каждый может похвастаться таким!
Да, ладно! кадыров - герои России. Западло быть награжденным воровским государством...

Гость|14.08.2019 06:53|

Давно уже г Пенза гГлупово..

Гость|14.08.2019 06:54|

Какой второй срок? Сначала первый надо отсидеть.

Гость|14.08.2019 06:57|

Гость писал(a):

Да дороги в Пензе сделали хорошие
Какое отношение к дорогам ремонтируемых по гос программе имеет этот клиент?Вот разрушенный транспорт,цирк и дома в Заре,это его работа.А также поднятие цен за проезд и лишения нас пенсий.

Гость|14.08.2019 07:01|

Назначат нового мэра.

Гость|14.08.2019 07:07|

Кувайцев сильный мэр и порядочный человек! С опытом работы на город!

Заслуженная награда!

А вот бизнесменов нельзя к власти считаю .. бизнес и Служба это большие разницы

Гость|14.08.2019 07:10|

Так значится, награда нашла героя, эй ресторатор!, хочу устроить забег в ширину, мне деньги жгут ляжку. Сто листов, их надо взлохматить. Посыл понят уважаемый, на сколько ртов накрывать?, а на двадцать, самых, самых ..просыпается, фу!, это всего лишь сон, посидим конечно, но скромненько на троих.

Гость|14.08.2019 07:35|

Остановку ЦНТИ когда сделают?

Гость|14.08.2019 07:38|

В этой новости комментируют одни заместители и заместители заместителей.Ещё бы у вас было бы не хорошо.Артисты ,вам бы в цирк,но его ещё не построили))

Гость|14.08.2019 07:42|

Все злобные комменты тут заказные проплаченные политических меньшинств ))))

Гость|14.08.2019 07:43|

Собаки лают караван идёт!

Кувайцев поздравляю!

Гость|14.08.2019 07:45|

Кто в этом мире может уберечься от завистников? Чем выше стоит человек в мнении своих сограждан, чем важнее и почетнее пост, который он занимает, тем быстрее он становится мишенью для злобной зависти: на него изливаются целые потоки грязи, океаны клеветы.

Гость|14.08.2019 07:51|

20 страниц комментов менее чем за сутки!!? Вот еще одно подтверждение его работы. Кто-то злится, кто-то радуется и поздравляет, кто-то завидует по черному, кто-тот ругает за все подряд...Главное равнодушных немного. Это и есть подтверждение, что человек работает, человек на своем месте

Гость|14.08.2019 07:56|

Если ругают, то человек занимает не свое место...включи логику, тролль!

← Ctrl пред.
12..1718192021..2425
след. Ctrl →
Имя: Гость