Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|03:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
24.06.2019|09:11

На должность начальника управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений правительства Пензенской области назначен 62-летний Михаил Салмин.

Об этом в понедельник, 24 июня, сообщил губернатор Иван Белозерцев на оперативном совещании в правительстве региона.

Михаил Алексеевич Салмин родился 18 октября 1956 года, в 1974-м окончил Лермонтовскую школу в Белинском районе.

Он не один десяток лет возглавлял региональное управление Федеральной миграционной службы России, стоял у самых истоков ее создания в области. Имеет сына.

0
0
0
0
 
Гость|24.06.2019 09:41|

В Губернии коррупция "зашкаливает"?

Гость|24.06.2019 09:42|

Ну наконец-то , теперь будет все нормально, умеет же губернатор "создавать рабочие" места.

Гость|24.06.2019 09:52|

Просьба! Проконтролировать запрошенные деньги губернатором у президента страны в сумме 982 миллиарда рублей для "оздоровления" онкологии региона....

Гость|24.06.2019 09:55|

Гость писал(a):

982 миллиарда рублей для "оздоровления" онкологии региона....
Бред сумасшедшего!

Гость|24.06.2019 09:57|

Из образования - только школа?? 62 года - креативный, со свежим взглядом " школьник"))) Так он ни с кем в области не связан, никому и ничем не обязан! Прямо из школы и в начальники! Отличное кадровое решение! Браво, Рябихина!

Гость|24.06.2019 10:01|

Родился в Белинском районе 18 октября 1956г. Закончил лермонтовскую школу, после школы – в армию ,служил в в/ч

34874, далее завод «Пензхиммаш». Откуда по направлению трудового коллектива в 1981 г. был направлен на службу в органы внутренних дел. В 1998 г. окончил Академию Управления МВД России, за 35 лет прошел путь от заместителя командира роты ППС милиции до начальника УФМС России по Пензенской области.Возглавлял Управление Федеральной миграционной службы по Пензенской области более 14 лет: с момента основания в марте 2002 г. и до июля 2016 г.

Гость|24.06.2019 10:23|

Многие горожане знают его. Честный мужик, трудно ему придётся. Он как Верещагин из хф « Белое солнце пустыни» он мзду не берет ему за державу обидно. По больше бы таких сейчас.

Гость|24.06.2019 10:38|

В УФМС погорел на этом-же, интересно что здесь произойдет!

Гость|24.06.2019 11:09|

А опыт оперативной работы есть?

Гость|24.06.2019 11:18|

Кто прячет "насильника" Стрючкова, от тотальной коррупции???

Гость|24.06.2019 11:18|

так он же 2 года уже работает на этой должности

Гость|24.06.2019 11:25|

Гость писал(a):

Кто прячет "насильника" Стрючкова, от тотальной коррупции???
Тот, кто подписал приказ о его увольнении по собственному желанию "задним числом" - совершил подлог документа.

Гость|24.06.2019 11:26|

«Имеет сына» ну кто так пишет? Деревня!

Гость|24.06.2019 11:28|

Гость писал(a):

Тот, кто подписал приказ о его увольнении по собственному желанию "задним числом" - совершил подлог документа.
Ужас!!! И еще просит 982 миллиарда???

Гость|24.06.2019 11:30|

Гость писал(a):

Гость|24.06.2019 11:28|

Гость писал(a):

Тот, кто подписал приказ о его увольнении по собственному желанию "задним числом" - совершил подлог документа.

Ужас!!! И еще просит 982 миллиарда???

Клоуны, в "недостроенном цирке"...!!!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость