Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 июл 2019|16:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  70.59  |  $  62.95
 
09.06.2019|14:58

В воскресенье, 9 июня, губернатор Иван Белозерцев принял участие в первенстве Пензенской области по теннису среди ветеранов. Оно состоялось в спортивно-оздоровительном комплексе «Семейный».

По словам главы региона, таким образом он восстановил силы после Петербургского международного экономического форума, который проходил с 5 по 7 июня. За эти дни Иван Белозерцев провел 29 рабочих встреч.

«После форума чувствую себя в удовлетворительной физической форме. Времени прошло немного. Но все равно надо выходить на теннисную площадку, необходимо двигаться. Считаю, что заниматься спортом и физкультурой нужно в любом возрасте. Это лучший способ восстановления», - заявил губернатор.

Источник — фото pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|09.06.2019 15:10|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

А он там что бордюры устанавливал?Он там за наши деньги прохлаждался.И тут приехал в теннис погонять от нечего делать.А он аренду из своего кармана, за корт, оплатил,чтобы в этот самый теннис поиграть?

Гость|09.06.2019 15:11|

За эти дни Иван Белозерцев провел 29 рабочих встреч.

И чо! Мы в этом виноваты?

Гость|09.06.2019 15:25|

А я вчера после работы 150 вмазал и закусил щучей икоркой.нахрен мне этот спорт.

Гость|09.06.2019 15:29|

ГОРОДУ НУЖЕН КРЕМАТОРИЙ. Пока проекты. Когда построят.

Гость|09.06.2019 15:39|

Толку от его рабочих встреч! Побалаболил.

Гость|09.06.2019 15:42|

А где маниторы в сраных ливтах?

Гость|09.06.2019 15:44|

Восстановил силы... А что устал очень?

Гость|09.06.2019 15:45|

Под Бориса Николаича косит, тот тоже чуть что, силы бежал восстанавливать на корт. В то время весь российский истеблишмент с корта не вылазил, модно было..

Гость|09.06.2019 16:18|

Куда деваться от бордюров,,,они везде!

Гость|09.06.2019 16:31|

Подмышкой с бордюром ложится, с бордюром встаёт, во как влюблён в бордюрное дело ...фанат.

Гость|09.06.2019 16:39|

слов нет

Гость|09.06.2019 16:58|

На что он потратил силы в Петербурге???

Гость|09.06.2019 17:08|

Чемодан тащил

Гость|09.06.2019 17:10|

Гость писал(a):

На что он потратил силы в Петербурге???
Красоту созерцал. Выступление для бабушек и дедушек записывал, чтоб не скучали тута без его идей.

Гость|09.06.2019 17:20|

Вагоны с солью разгружал вечерами, шутка! вот и устал.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость