Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|17:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
14.02.2019|09:38

Представители Сурского края принимают участие в работе двухдневного Российского инвестиционного форума, который начался в четверг, 14 февраля.

Об этом написал губернатор Иван Белозерцев в Twitter.

«Делегация Пензенской области под моим руководством начала работу на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Намечены ряд деловых встреч и подписания соглашений. В рамках форума состоится пленарное заседание с участием Д. А. Медведева. На площадке форума работает стенд региона», - сообщил Иван Белозерцев.

Лацканы пиджаков делегатов украшают значки с надписью «А мы из Пензы».

«Для нас это символично. Регион в годы войны многое сделал для Победы, земляки прославляли область. Легендарные слова на Рейхстаге написал гв. лейтенант Морозов. И сегодня жители прославляют область. Они могут гордо говорить: «А мы из Пензы!» - отметил Иван Белозерцев.

В программу форума входит День молодежного предпринимательства, на котором пензенцы представят электромопед RedMoped, изобретенный юными жителями Сурского края.

Источник — фото: twitter.com/belozercevia
0
0
0
0
 
Гость|14.02.2019 10:08|

Для нас это символично. Регион в годы войны многое сделал для Победы, земляки прославляли область. Легендарные слова на Рейхстаге написал гв. лейтенант Морозов. И сегодня жители прославляют область. Они могут гордо говорить: «А мы из Пензы!» - отметил Иван Белозерцев.

Земляк называется...

Гость|14.02.2019 10:17|

Из города Глупова они...

Гость|14.02.2019 10:17|

Очередной идиотизм

Гость|14.02.2019 10:22|

Интересно, а юные изобретатели поехали в Сочи представлять свой электромопед? Или дети работали, а поехали взрослые дяди в Сочи прогуляться?

Гость|14.02.2019 10:25|

Гость писал(a):

Интересно, а юные изобретатели поехали в Сочи представлять свой электромопед? Или дети работали, а поехали взрослые дяди в Сочи прогуляться?
Изобретатель должен изобретать, на то он и изобретатель. А дядя будет представлять, на то он и дядя. Все по чеснаку.

Гость|14.02.2019 10:26|

И что,что вы из Пензы?

Велик этот китайский привезли?

Гость|14.02.2019 11:14|

Никому эта надпись неизвестна. А в Пензе раздувают как будто акт нанесения надписи или сама надпись это что то само по себе великое. Понятно что воевала вся страна.

Гость|14.02.2019 11:19|

Гость писал(a):

Никому эта надпись неизвестна.
Как это никому не известна? А православным пензюкским поцреотам?

Гость|14.02.2019 11:49|

Пусть бесплатную столовую там прорекламируют путин им хлопать будет.

Гость|14.02.2019 11:56|

А почему на значке нет изображения Спаса Нерукотворного с официального флага области?

Гость|14.02.2019 12:06|

а я решил валить из Пензы

сначала на автобусе Пенза-Москва

потом посмотрим

Гость|14.02.2019 12:14|

За такой хаос в городе и области стыдно должно было бы быть. А тут значки опознавательные.

В другом месте может и хорошо, ну например, на 9 мая,а там, по-моему, не стоило бы себя так рекламировать.

Гость|14.02.2019 12:23|

penzainform.ru писал(a):

Победы, земляки прославляли область. Легендарные слова на Рейхстаге написал гв. лейтенант Морозов.
Похоже на то что мы уже так не напишем. Видимо у нас на Драм театре теперь они напишут "А мы из Берлина" , ну или "А мы из Пекина" или "А мы из Вашингтона".

Гость|14.02.2019 12:29|

А че не напялили клеймо толстопятых?

Гость|14.02.2019 12:45|

А мы ис Шымышэйке!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость