Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 авг 2019|22:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
15.10.2018|10:54

В крымских СМИ появилась информация о том, что вице-губернатор Севастополя Юрий Кривов покидает свой пост. Он занял его в сентябре 2016 года, оставив должность зампреда правительства Пензенской области.

«Устал от оскорблений»: Кривов прощается с Овсянниковым» - так называется материал издания «Примечания», опубликованный 12 октября со ссылкой на источники в правительстве.

«У губернатора и его зама не складываются взаимоотношения: Кривов давно жалуется на унижения со стороны молодого менеджера. Получить комментарий самого Юрия Кривова «Примечаниям» сегодня не удалось - его правительственный номер на звонки не отвечает. По словам наших собеседников в правительстве, в последнее время молодой губернатор Овсянников стал позволять себе публичные резкости в адрес своего зама, что сильно задевает возрастного и опытного чиновника. «Он просто устал от оскорблений», - говорит наш источник», - указано в статье.

В понедельник, 15 октября, корреспондент ИА «ПензаИнформ» обратился за комментарием в пресс-службу правительства Севастополя. «Информация об уходе Юрия Кривова не соответствует действительности», - заверили в пресс-службе.

В правительстве Севастополя Юрий Кривов курирует социальный блок. В декабре 2016 года крымскими СМИ уже распространялись слухи о том, что он может покинуть пост. Тогда помощник вице-губернатора назвал эту информацию чьей-то нелепой ошибкой или шуткой.

В марте 2018 года должность вице-губернатора Севастополя оставил бывший мэр Заречного Вячеслав Гладков. В Департаменте общественных коммуникаций Севастополя уточнили, что он написал заявление по собственному желанию и планировал уйти еще полтора месяца назад, но решил отработать выборы Президента.

В июне Вячеслав Гладков стал заместителем председателя и руководителем аппарата правительства Ставропольского края.

0
0
0
0
 
Гость|15.10.2018 12:04|

И чо?

Гость|15.10.2018 12:19|

Ильин хотел с ними ещё уехать! Вперёд, юра! Помоги своим зареченцам.

Гость|15.10.2018 15:06|

Кривов - опытный чиновник??? Грамотки с медальками раздавать да субботники с ломами и метлами организовывать.Правильно, что молодой руководитель устал от "нафталинного" самодурка, которого ещё теперь уже до 65 лет всем терпеть и пристраивать куда-то надо будет. так о будет скакать по краям и областям со своими маразматическими придумками.

Гость|15.10.2018 15:25|

Гость писал(a):

Ильин хотел с ними ещё уехать! Вперёд, юра! Помоги своим зареченцам.
Пусть докажет свой патриотизьм.

Гость|15.10.2018 15:45|

У меня сложилось впечатление о Кривове, когда он еще работал в Пензе, что как человек - он, вроде бы, не плохой. Ну а как чиновник он совсем никакой!

Гость|15.10.2018 15:50|

Опять эта подковёрная борьба, ну и чё , в итоге победила молодость. Бери шинель езжай домой.

Гость|15.10.2018 16:13|

информация на пустом месте не рождается. Значит отставка произойдет позже

Гость|15.10.2018 20:54|

Гость писал(a):

У меня сложилось впечатление о Кривове, когда он еще работал в Пензе, что как человек - он, вроде бы, не плохой. Ну а как чиновник он совсем никакой!
Он слащавый.

Гость|15.10.2018 21:21|

Ну слащавый, он же не Киркоров, и не Стас Михайлов. Обычное лицо председателя колхоза "40 лет без урожая".

Гость|15.10.2018 21:43|

Бери шинель, тебе говорят и езжай домой. Во присосался к Севастополю.

Гость|15.10.2018 22:11|

Каждый мечтает сволить с Пензы ,дыра дырой.

Гость|15.10.2018 22:13|

Гость писал(a):

информация на пустом месте не рождается. Значит отставка произойдет позже
Ю.Кривов пролетел, как веник над Парижем!

Гость|15.10.2018 22:15|

Гость писал(a):

У меня сложилось впечатление о Кривове, когда он еще работал в Пензе, что как человек - он, вроде бы, не плохой. Ну а как чиновник он совсем никакой!
Чего вы хотели от гуманитария на посту технократа? С воровством и коррупцией сражаться тоже не осмелился.

Гость|15.10.2018 23:12|

Сражаться с воровством и коррупцией, сразу скажу, на Дон Кихота не похож, рядом даже не стоял.

Гость|15.10.2018 23:57|

А Ильина забраковали тогда!!!! Хотел свалить-не взяли! Переживал бедолага, плакал!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость