Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 июл 2019|09:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+31oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
  71.24  |  $  63.88
 
30.11.2017|16:03

В четверг, 30 ноября, Первомайский районный суд удовлетворил ходатайство следователя по особо важным делам СУ СК РФ по Пензенской области о продлении срока домашнего ареста в отношении вице-мэра Ирины Ширшиной.

«С учетом представленных материалов, позиции прокурора суд продлил срок домашнего ареста Ширшиной И. В. на два месяца, а всего до 6 месяцев, до 2 февраля 2018 года», - сообщили в пресс-службе суда.

Чиновнице вменяется в вину злоупотребление должностными полномочиями при выделении земельных участков.

5 августа суд избрал для нее меру пресечения в виде домашнего ареста на срок два месяца. Вице-мэр подала апелляцию, однако в удовлетворении жалобы было отказано.

Первоначально обязанности Ирины Ширшиной в мэрии исполнял заместитель главы администрации Юрий Ильин, затем они были возложены на Магомеда Агамагомедова.

0
0
0
0
 
Гость|01.12.2017 07:32|

Обычное пролетарское лицо, как и у всех наших руководителей.

Гость|01.12.2017 07:38|

На фото транс?

Гость|01.12.2017 07:40|

Они же все из грязи да в князи.Поймали свою волну и поперли урожай снимать... везунчики!

Гость|01.12.2017 07:43|

Гость писал(a):

На фото транс?
Трансгендер, ты хотел сказать. Мед.комиссия выявит каково оно роду племени.

Гость|01.12.2017 08:10|

Полоний (гость) писал(a):

В начале 2018 года США огласят новый санкционный список россиян
Для каки расеян то ? Мне ихи санкции до звезды.

Гость|01.12.2017 11:41|

Уж лучше бандитизм 90-х годов, все знали кто где и сколько слямзил. Бандосы лучше нашей власти (несчитая отморозков, а реально справедливые авторитеты). А то что сейчас творится- это УЗАКОНЕННОЕ МОШЕННИЧЕСТВО!!!

Гость|01.12.2017 11:42|

на что дома живет?зарплату платят?

Гость|01.12.2017 11:44|

Гость писал(a):

на что дома живет?зарплату платят?
Паёк из СИЗО привозят, что за вопросы?

Гость|01.12.2017 11:49|

Так уж наверно отложила на бедность, не зря ж там сидела при исполнении. Быть у воды , да не напиться. Туды её на зону,была ира станет игорем.... гошей.

Гость|01.12.2017 12:03|

ПОРА БУКМЕКЕРАМ ПРИНИМАТЬ СТАВКИ.СЯДЕТ НЕ СЯДЕТ. СРОК ИЛИ УСЛОВНО. жить стало лучше. жить стало веселей.

Гость|01.12.2017 12:33|

Реально на фото транс.

Гость|01.12.2017 12:55|

Дорогая иришка, дай Бог, что бы к тебе вернулось все твоё зло! Сколько людей ты сожрала! Лишнего не надо, но получи все, что заслужила. Непромытая, невоспитанная, вечно с похмелья грубиянка. И пусть твоё бывшее окружение смотрит и ждёт своего времени. А оно придёт.

Гость|01.12.2017 12:59|

Даже в диком угаре это ужас.

Гость|01.12.2017 13:05|

Сколько землицы то народной продала ................