Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 июл 2019|08:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Дождь |
  71.19  |  $  63.26
 
30.11.2017|16:03

В четверг, 30 ноября, Первомайский районный суд удовлетворил ходатайство следователя по особо важным делам СУ СК РФ по Пензенской области о продлении срока домашнего ареста в отношении вице-мэра Ирины Ширшиной.

«С учетом представленных материалов, позиции прокурора суд продлил срок домашнего ареста Ширшиной И. В. на два месяца, а всего до 6 месяцев, до 2 февраля 2018 года», - сообщили в пресс-службе суда.

Чиновнице вменяется в вину злоупотребление должностными полномочиями при выделении земельных участков.

5 августа суд избрал для нее меру пресечения в виде домашнего ареста на срок два месяца. Вице-мэр подала апелляцию, однако в удовлетворении жалобы было отказано.

Первоначально обязанности Ирины Ширшиной в мэрии исполнял заместитель главы администрации Юрий Ильин, затем они были возложены на Магомеда Агамагомедова.

0
0
0
0
 
Гость|30.11.2017 18:31|

Какая все- таки она не приятная.

Гость|30.11.2017 18:56|

Лошадиные черты лица фу!p.s поди и потом прет.

Гость|30.11.2017 18:56|

Все в доле и Агамагомедов и не кто им ничего не сделает.

Гость|30.11.2017 18:58|

Гость писал(a):

Все в доле и Агамагомедов и не кто им ничего не сделает.
Всех на нары!

Гость|30.11.2017 19:08|

Ширшина я советую тебе признать вину . Это лучше для тебя ....

Гость|30.11.2017 19:14|

Гость писал(a):

Главное что все это время пока она "сидит" под домашним арестом зачтется ей в качестве срока отсидки! Такое вот жестокое наказание)
Причем день за день.

Гость|30.11.2017 19:16|

Гость писал(a):

когда же они все нажрутся, сволочи ненасытные
Они не нажрутся: их алчность не знает границ.

Гость|30.11.2017 19:19|

Гость писал(a):

Причем день за день
ошибаешься, день за два, ибо сложные условия. а если баблом откидаться продажным шкурам, то вапсче как жизнь с чистого листа. пока вешать погань эту не начнут, им бояться нечего.

Гость|30.11.2017 19:29|

Агамагомедов- достойный преемник!

Не дай Бог, чужой, со стороны придёт!

Вся вертикаль навернётся!

Гость|30.11.2017 19:35|

Не дай Бог, чужой, со стороны придёт!

Придёт

Гость|30.11.2017 20:03|

ну че ирка как собака на привязи живешь. как впечатления. зла ты много сделала, оно вернулось.

Гость|30.11.2017 20:05|

Гость писал(a):

30.11.2017 17:49|

У неё тот же адвокат что и у Пашкова. Специлизируется на отмазе крупных жуликов.

Но ведь суд могли бы начать давно и над рецидивистом Пашковым и над шШиршиной. Тянут. Бескорыстно ли тянут?

Гость|30.11.2017 20:52|

А кто Иринку видел голой ?

Гость|30.11.2017 21:00|

Коррупция,как рак- не излечим а.

Гость|30.11.2017 21:01|

Если иринка разденется сразу на часы смотри скока время 05.30.

← Ctrl пред.
123456..111213
след. Ctrl →
Имя: Гость