Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|08:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
15.12.2016|12:21

В среду, 14 декабря, в Интернете распространился слух о том, что Юрий Кривов покидает пост заместителя губернатора Севастополя.

В частности, крымский онлайн-журнал ruinformer.com опубликовал материал под заголовком «Иногородний чиновник покидает правительство Севастополя?». Ссылаясь на «слухи, полученные из достоверных источников», портал публикует сообщение: «С 1 января наступающего 2017 года Юрий Иванович возвращается в родной город Пензу и намерен вновь трудиться на посту заместителя правительства Пензенской области».

«Нам остается только мучаться догадками, по какой причине заместитель врио губернатора покидает солнечный Севастополь», - добавляет портал.

Корреспондент ИА «ПензаИнформ» позвонил по телефону приемной Юрия Кривова в правительстве Севастополя. Помощник Юрия Ивановича Ирина Дидык сообщила: «Информация о том, что Кривов уходит в отставку, - чья-то нелепая ошибка или шутка. Он не собирается покидать свой пост».

По словам Ирины Ивановны, в данный момент зампред правительства Севастополя Юрий Кривов летит на самолете в Москву, чтобы принять участие в совещании.

Напомним: Юрий Кривов, ранее занимавший должность заместителя председателя правительства Пензенской области по социальным вопросам, получил предложение о работе от врио губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова.

В правительстве Севастополя Юрий Кривов курирует социальный блок. В его ведении находятся департаменты образования, здравоохранения, труда и социального развития, культуры, ЗАГС, охраны объектов культурного наследия и охраны труда.

0
0
0
0
 
Гость|15.12.2016 13:06|

правда, что ему там 50 тысяч платят дополнительно на съем жилья?

Гость|15.12.2016 13:16|

Гость писал(a):

правда, что ему там 50 тысяч платят дополнительно на съем жилья?
Ну я плачу. И что? Это много что ли?

Гость|15.12.2016 13:18|

правда, что ему там 50 тысяч платят дополнительно на съем жилья?

Ну я плачу. И что? Это много что ли?

при твоей зарплате в 60- ну ну плати

Гость|15.12.2016 13:19|

Гость писал(a):

ну ну плати
И буду!

Гость|15.12.2016 13:20|

Он не дурак - из Севастополя - в Пензу.

Гость|15.12.2016 13:24|

Гость писал(a):

15.12.2016 13:20|

Он не дурак - из Севастополя - в Пензу.

И в Пензе не все дураки. В Пензе он не нужен.

Гость|15.12.2016 13:25|

Юрий Иванович. Я голодал. Жду приглашения на брифинг за пирожки с чаем.

Впрочем, чай свой принесу, если позволите. Горячий и заваристый как в Будыльне. В чугунном чайничке.

Гость|15.12.2016 13:43|

Гость писал(a):

И в Пензе не все дураки. В Пензе он не нужен.
Да ладно вам, один из самых приличных из всех пензенских чиновников

Гость|15.12.2016 13:52|

Гость писал(a):

А почему трут невинные цитаты
Сам ты, невинный Кеша.

Гость|15.12.2016 14:16|

Не нужен он нам, все равно ниче не делал, медиатор, только пиар, реальных дел не было

Гость|15.12.2016 14:22|

а какие вам ещё нужны дела, господа? живёте в таком прекрасном, чистом городе с хорошими дорогами и улицами. Что вам ещё надо? Работайте на благо города как это делал Юрий Кривов и вам зачтётся. Да к стати в рабочее время пишите комментарии, что значит тунеядцы или на рабочем месте халтурите.... Пустословы.

Гость|15.12.2016 14:23|

Здесь пишет одна бездарность!!!

Гость|15.12.2016 15:02|

Там тепло, макароны дают, он не приедет пока.

Гость|15.12.2016 17:01|

По всей видимости румяный персонаж сам вброс инфы и сделал.

Гость|15.12.2016 17:50|

У нас все слухи о назначениях и покидании поста опровергают. Собянин тоже опровергал слухи о своем назначении мэром Москвы, Кириенко опровергал слухи об уходе из "Росатома", а потом раз и стал первым зампредом руководителя администрации Президента. Теперь Кривов слухи опровергает. Настораживают, однако, его опровержения

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость