Сетевое издание|18+|Суббота|4 апр 2020|21:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
  85.23  |  $  79.02
31.08.2016|11:28

В среду, 31 августа, Пензу посетил первый заместитель руководителя аппарата Президента РФ Вячеслав Володин.

Визит начался с посещения одного из дворов Пензы, где реализуется проект «Наш двор». Затем состоялся разговор с сотрудниками городской станции скорой помощи. В 10:30 в областной библиотеке имени Лермонтова Володин встретился с представителями СМИ.

«Мы с губернатором посмотрели, как реализуется проект «Наш двор». Есть площадка, но нет благоустроенной и комфортной зоны, включающей покрытие и ограждение места для игр. Сейчас важно, чтобы территории отдыха для детей были современными и безопасными. На них должны быть песок, ограждение, лавочки, покрытие», - отметил Володин.

По его словам, при реализации проектов видно, как много территорий нуждаются в организации пространства. В ближайшее время на сайте «Единой России» каждый желающий сможет заполнить заявку на благоустройство двора или детской площадки.

«Важно, чтобы на реализацию этих проектов выделялись деньги вне зависимости от того, есть выборы или нет. Важно, чтобы каждый двор стал продолжением городской среды комфорта, современной организации пространства жилых кварталов. В идеале каждая квартира должна стать логичным продолжением комфортной городской среды», - считает Володин.

0
0
0
0
 
Гость|31.08.2016 11:41|

penzainform.ru писал(a):

В идеале каждая квартира должна стать логичным продолжением комфортной городской среды», - считает Володин.
А если среда не комфортна, как в большинстве районов?

Гость|31.08.2016 11:47|

После выборов все забудут.

Гость|31.08.2016 11:49|

Всё будет нормально. Не будьте пессимистами и тунеядцами, попробуйте сать активными гражданами, которые активны не на словах, а в реальных делах!

Гость|31.08.2016 11:51|

Буртасы известны своим вандализмом. Через месяц будет загажено.

Гость|31.08.2016 11:59|

Обычно гадят те товарищи журнализды и блоххеры, которые на форуме пишут про буртас и Буртасию. Не так ли, Mr.O'Долли?!

Гость|31.08.2016 12:01|

Гость писал(a):

А если среда не комфортна, как в большинстве районов?
Островов фантазий в Пензе нет. Есть Терновка

Гость|31.08.2016 12:31|

на всё идут только бы продержаться у власти выборы прйдут и на этом всё остановится

Гость|31.08.2016 12:38|

По данным ФБК, Володину принадлежит два соседних земельных участка в деревне Лешково Истринского района Московской области. Согласно опубликованным Навальным фотографиям с воздуха, больший по размерам участок занимает, в основном, пруд с выходящими прямо в воду строениями, там же расположена вертолетная площадка, на втором участке находятся несколько построек, включая трехэтажный особняк. Площадь меньшего участка — 8320 кв. м., расположенного на нем дома – 744,2 кв. м. Два объекта таких размеров указаны в декларации Володина, доступной на сайте Кремля.

Гость|31.08.2016 13:00|

Гость писал(a):

|31.08.2016 12:38|

По данным ФБК, Володину принадлежит два соседних земельных участка в деревне Лешково Истринского района Московской области.

Думается, что нормальный двор там продолжается в нормальной квартире.

Гость|31.08.2016 13:01|

А жоповозов когда будут убирать из дворов?? Пока они рубят деревья, засыпают газоны, развозят грязь -- ни о какой комфортной среде говорить нельзя!

Гость|31.08.2016 13:03|

Это где он про дороги сказал? Такое чувство,что он сам по этим дорогам и не ездит! Ну почему все врут?!

Гость|31.08.2016 13:09|

Второй участок площадью 11 105 кв. м, по данным ФБК, официально принадлежит не Володину, а некоммерческому дачному партнерству «Сосны». Как утверждает Навальный, кооператив «Сосны» создан группой лиц, в числе которых сам Володин и глава думского комитета по экономической политике Игорь Руденский. экс-депутат Госдумы Константин Косачев, бывший помощник президента Сергей Ястржембский.

Гость|31.08.2016 15:09|

Гость писал(a):

ость|31.08.2016 11:49|

Всё будет нормально. Не будьте пессимистами и тунеядцами, попробуйте сать активными гражданами, которые активны не на словах, а в реальных делах!

"Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" как?..

Петрова Елена (гость)|31.08.2016 15:44|

Модераторы, забаньте этого шизофреника из Кузнецка Фахратдина Таирова! Скольких людей он грязью облил в интернете, в своих блогах и на форумах, за деньги - не счесть! Скольких разведенных кузнечанок обманул, деньги из них тянул, сидел на их шее, обманным путем прописывался в их квартирах, чтобы мошенническим путем завладетьчужой недвижимостью - тоже не счесть! Где правоохранительные органы? Где прокуратура? Где, в конце концов, глава Кузнецкой администрации Златогорский, который позволяет Тарирову годами спокойно чинить беззаконие в нашем городе?

Гость|31.08.2016 15:49|

penzainform.ru писал(a):

В ближайшее время на сайте «Единой России» каждый желающий сможет заполнить заявку на благоустройство двора или детской площадки.
"зачесались"...выборы ))))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость