Год не прошел для Пензы даром

Читать новость на сайте

Уходящий год сильно изменил наш город как внешне, так и внутренне. Были сданы в эксплуатацию уже ставшие историческими объекты, расширили проезжую часть улицы Суворова, на улице Токарной провели ливневую канализацию, наконец-то достроили путепровод по улице Баумана, отреставрировали гостиницу «Интурист».

Все эти долгострои теперь украшают областной центр. Как заметил один из гостей нашего города: «Каждый раз, когда приезжаю в Пензу, не устаю удивляться: площади, улицы хорошеют на глазах. Наверное, многие люди, однажды побывав здесь, больше не захотят расстаться с Пензой».

Положительные изменения замечает и главный федеральный инспектор по Пензенской области - глаза и уши Президента. Владимир Фомин отметил, что «город стал чище, появились новые красивые дома, магазины».

Изменилась и политическая жизнь - Пенза потеряла статус города «красного пояса». Это подтвердили результаты главного политического события уходящего года - выборов депутатов Госдумы.

По словам Владимира Фомина, выборы показали, что народ хочет стабильности, поэтому пензяки проголосовали за укрепление основ государственности нашей страны.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение