Сетевое издание|18+|Среда|24 апр 2024|05:28
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
 
27.02.2019|13:42


Когда-то этот паренек, робея, пришел на 11 канал и попросил взять его в программу «Тин-клуб». А теперь ему поручают полноценные взрослые проекты. Кроме того, с недавних пор Демид Густов сам стал автором тележурнала для подростков «Тин-клуб» и теперь растит молодое поколение авторов и ведущих программ телеканала для всей семьи.

- Почему ты перешел из «Пензы Today» в «Тин-клуб»?

- Ведущие программы «Пенза Today» ушли в творческий отпуск, и мне предложили стать автором тележурнала для подростков, чему я несказанно рад: у меня к нему теплое отношение, ведь именно с него и началась моя работа на телевидении пять лет назад!

- Чем отличается работа здесь от всего остального?

- Тем, что это работа с детьми, а это очень сложно и одновременно интересно! Нужно найти к каждому свой подход, брать во внимание интересы ребят, уметь слушать и понимать друг друга.

Если хочешь чего-то добиться от ребенка, нужно четко поставить перед ним цель и ни в коем случае нельзя повышать голос, иначе он может замкнуться в себе и не будет должной отдачи.

А основная задача «Тин-клуба» - раскрыть потенциал в детях, помочь им преодолеть страхи, сомнения и психологические барьеры. Бывает так, что подросток боится камеры, молчалив на планерках, но пишет отличные тексты. Мы присматриваемся, анализируем увиденное и стараемся раскрыть все их способности.

Работа в «Тин-клубе» сделала мою жизнь непредсказуемой. Раньше я всегда четко знал, за сколько получится записать стендапы, за сколько снять опрос и «зашиться».

Теперь я ничего не знаю заранее: все очень разные, и с каждым из ребят необходимо прорабатывать материал по-своему. К тому же кого-то могут задержать в школе, кто-то может приболеть, не исключены и другие причины.

- Как родители должны развивать таланты детей? Как соблюсти грань, чтобы не утомить ребенка, не отбить охоту, не прокачать свои нереализованные амбиции и желания?

- Нельзя заставить ребенка что-то делать из-под палки! Кого-то на 11 канал силой приводят, а у них блеска в глазах нет. Соответственно, ничего путного из этого не выйдет. Зато, может, он потенциальная звезда футбола, крутой шеф-повар или отличный художник?

Мамы и папы должны присматриваться, к чему тянется их ребенок. И всячески это в нем культивировать. Мне повезло - я занимался фехтованием, биатлоном, окончил музыкальную школу, мечтал работать ветврачом. Мама оплачивала все кружки и секции, поездки на соревнования и репетиторов. Но пять лет назад я пришел на ТВ и понял: вот оно - мое!

Мама и в этом меня поддерживает, смотрит мои программы. Спасибо, что дала мне возможность самому выбрать свою судьбу!

- Что за дети сегодня приходят на 11 канал и чем отличаются от сверстников?

- Отличаются хотя бы тем, что не испугались это сделать. Они все творческие, у всех, помимо съемок, куча кружков и хобби. Даже скромняжки и тихони спустя пару месяцев съемок и общения в нашем дружном коллективе раскрываются. И это, наверное, самое прекрасное в моей работе.

Кстати, напоминаю, что попасть к нам может любой школьник! Просто приходите каждую субботу в 17:30 в ТРК «Наш дом» (Мира, 1а).

- Какие темы интересны современным подросткам?

- Казалось бы, у нас с ними совсем небольшая разница, 5-6 лет, но они рассказывают мне про блогеров и певцов, о которых я даже не слышал! Наверное, совсем старый стал, ха-ха! При этом большинство из них не смотрели фильмы или не читали книги о Гарри Поттере. В общем, мы дополняем друг друга.

- Что за новый проект ты сейчас начинаешь на 11 канале?

- Телеканал «Наш дом» совместно с Федерацией ММА Пензенской области запускает новое реалити-шоу. Мы набираем две команды парней, которые никогда не выступали на профессиональном бойцовском ринге. В течение нескольких месяцев они будут бесплатно тренироваться под руководством опытных наставников. В конце каждой недели будет проводиться бой, по результатам которого самое слабое звено будет покидать проект.

В финале сразятся два сильнейших бойца - они же выступят и на престижном турнире Rod FC. Реалити-шоу такого масштаба и направленности еще не было на пензенском ТВ, да и ни в одном из других регионов нашей страны! На федеральных каналах аналоги можно сосчитать по пальцам.

Стать участником проекта может любой человек, если он не выступал на профессиональном ринге и на момент съемок ему уже исполнилось 18 лет. Более подробно - на сайте «ПензаИнформ».

Кастинг состоится 17 марта в 11:00 на ул. Ленина, 7 (спортивный клуб «Север»). Всем любителям спорта и адреналина я настоятельно советую прийти туда и попытаться стать частью столь грандиозного шоу. Кто знает, когда еще выпадет такая возможность?

- А сам ты успеваешь заниматься спортом?

- К сожалению, на него у меня сейчас не хватает сил и времени, поэтому предпочитаю пассивный отдых. Люблю погулять, послушать музыку. Обожаю Queen, Scorpions и Монтсеррат Кабалье. Да, согласен, странное сочетание, но вот так. Кстати, в честь этой певицы я назвал свою собачку.

Люблю читать Харуки Мураками. А летом очень хочу попутешествовать по Франции: это моя мечта!

Фото Татьяны Сарычевой

Ксения Вдовикина

«Пенза плюс ТВ», № 9, 26 февраля 2019 г.

0
0
0

Гость||

Какая же это глупость ваш Тин-клуб,такую дурь порой несут,что уши в трубочку сворачиваются,и еще детей в этот тупизм втягивают,зачем????

Гость||

А зачем он брови и ресницы красит?

Гость||

Я с детства смотрю Тин-Клуб и вот щас я вырос и что?? Мне 27 лета и как мне помогла эта передача?? А я отвечу НИКАК!!! тупая передача, тупые темы чисто развлечение для детей типа МЫ ЖУРНАЛИСТЫ БУДУЩИЕ... никакой полезной информации для детей эта передача не дает, ведь могли бы быть реальные темы передач которые волнуют детей типа: как устанавливать VPN, как откосить от армии, что делать если отчим часто гладит тебя по спине со словами "Тебе нравится когда я так делаю?". В общем этот ваш Тин-Клуб - шлак полный!!!

Гость||

Гость писал(a):

А зачем он брови и ресницы красит?
так может привод у него задний)))))


 
 
 
 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте