В Конном переулке целую неделю течет вода из колонки

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Люди за месяц потратили бы гораздо меньше воды, чем вытекло за неделю из колонки. Льется она беспрерывно, пробила русло во двор дома № 6 в Конном переулке. Хозяин ушел на работу.

«Меня лично это не касается, но уже неделю течет! Сколько звонила - говорят: заявку приняли. И все, результатов никаких, ни разу никто не приехал», - рассказала соседка.

В большинстве домов в Конном переулке вода подается централизованно, колонкой пользуются меньше десятка семей. Пока никто не обделен, но неисправная конструкция - все же непорядок.

«Воду жалко, сколько же может течь? Да еще и под дом! Мы за воду платим, а она течет, течет, течет...» - возмутилась женщина.

В прошлом году из-за неисправностей жители были вынуждены выпрашивать воду у соседей в течение нескольких дней. Во время морозов колонка замерзает. Когда температура заметно понизится, ее начнут закутывать в старые шубы, а пока надеются, что до морозов все-таки починят.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение