На Коммунистической, 38, прекратилась подача холодной воды

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Жители дома на Коммунистической, 38, больше месяца отрезаны от холодной воды. Управляющая компания ответа не дает, как и не называет сроки устранения проблемы, хотя подача ресурса прекратилась еще в начале мая.

«Открываю кран - воды нет. Горячая идет. Мыться ходим на первый этаж, там душ, а постирать, помыть что - никак», - рассказала жительница дома.

Непонятно, в чем причина. Коммунальщики просто бездействуют.

«Говорят, что нужно менять канализацию, унитазы. Но они даже не приходят сюда, не устанавливают, не уточняют саму проблему. Просто не желают сюда приходить», - пожаловалась женщина.

Если в системе слива есть прорехи, то должны отключить и горячую воду. Между тем в канализацию она поступает - нет только холодной.

«Мы обращались в районную прокуратуру. Прокуратура отправила письмо в администрацию района. Ни там, ни там положительного ответа мы не получили», - констатировала жительница дома.

Последняя надежда - на телевидение. Может, освещение проблемы заставит коммунальщиков объяснить, в чем дело, и сообщить, когда наладится подача холодной воды.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение