Подъезд дома на Бекешской превратили в свалку и туалет

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

«Если общежитие, то не мое, беречь не надо» - так, видимо, считают некоторые люди из дома № 10 на Бекешской. И делают все, чтобы превратить подъезды в свалку и общественный туалет.

Перед входом лежат мешки с песком - это единственный способ избежать потопа во время дождя.

«Постоянно затекает вода, особенно весной. Мы кладем доски, чтобы ходить, по-другому нереально. На улице мешки с песком мужчины складывали», - рассказала Татьяна.

Претензии жильцы предъявляют и к коммунальщикам: понятно, что мусорят соседи, но управляющая компания должна следить за порядком.

«Мы платим за капремонт, в итоге он не производится, не убираются в подъезде, неприятный запах стоит», - пожаловалась женщина.

Вместо почтовых ящиков - подоконник на первом этаже. К этому жители почти привыкли.

«Почта раскидана всегда либо по полу, либо по подоконнику, то есть коммунальные платежки, бывает, даже не находятся», - отметила пензячка.

В доме много квартирантов, которым все равно, в каком состоянии подъезды. Но что делать постоянным обитателям, неясно. Им приходится смириться.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение