Похитители крышек с колодцев добрались до Междуречья

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

С ливнеприемников на дороге на улице Локтионова в Междуречье украли решетки. Магистраль оживленная, по ней курсирует общественный транспорт, много как личных легковушек, так и тяжеловозов - район активно застраивается.

«У нас тут дети постоянно катаются на велосипедах, на роликах. Я тут два поддона положил, чтобы не провалились, и то по ним уже проехали. Не останется от них ничего скоро, и провалится туда кто-нибудь», - предсказал молодой человек.

Житель улицы Локтионова в Междуречье добирается через Терновку и там тоже видел последствия набега мародеров.

«По нашей улице трех крышек не хватает. На Токарной одна пропала - поставили палки, потом на другой стороне пропала», - пояснил горожанин.

В департаменте ЖКХ пояснили, что в этом году уже дважды ставили крышки на колодцы в разных точках города взамен украденных. О пропаже на улице Локтионова известно, в ближайшее время должны вернуть люкам прежний вид. Но проблему нужно решать с помощью правоохранительных органов - активнее ловить воришек и наказывать так, чтобы другим неповадно стало.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение