Ресурсники заставляют пензенца платить за жену, которая с ним не живет

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Владимир Иванович из дома № 8 на улице Медицинской добивается того, чтобы не платить за свою жену, которая несколько лет живет не там, а в селе, о чем свидетельствуют документы. Несмотря на это, ресурсоснабжающая организация отказывается сделать перерасчет, начисляет суммы за холодную воду по нормативу плюс требует проведения обследования на предмет установки счетчика.

«Я сейчас начну - отвалится, и что мне делать? Надо писать, что нельзя здесь ставить ничего», - рассказал Владимир Иванович.

Часть трубы уже отвалилась: сети все гнилые, а меняют их лишь кусочками в случае аварий. Как на них закрепить прибор учета, непонятно.

«У нас туалет раздельный и коридорного типа, а на них счетчики не ставятся. Как поставить индивидуальный счетчик? А если общий, то как распределять?» - отметил мужчина.

Владимир Иванович настаивает на своем. Он уверен, что добьется перерасчета, ведь документы, подтверждающие, что жена с ним не живет, есть.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение