На Молодежной женщина не может покинуть квартиру из-за потопа

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

На режим вынужденной самоизоляции перешла Зинаида Петровна с улицы Молодежной, 15. Последние дни она не может покинуть квартиру. В ее жилище нет таких емкостей, чтобы смогли вместить талую воду с кровли. Приходится регулярно выливать ее в унитаз.

Накануне женщина договаривалась с приятельницей, чтобы появилась возможность отлучиться по делам.

«Вчера меня дома днем не было, соседка приходила - дважды выливала. Сегодня ночью я раза три вставала, выливала, и с утра раза три-четыре вылила», - пожаловалась женщина.

В районе старой застройки в Заре неразбериха с управляющими компаниями. Поэтому добиться текущего ремонта - великая проблема. Даже сбросить снег с крыши и то не смогли ни разу за зиму.

Двухэтажка на обслуживании УК «Партнер», куда Зинаида Петровна уже сообщала о своей беде.

Вода нашла дырки повсюду. Пострадали квартиры на втором этаже в других подъездах. Но самый впечатляющий потоп - у Зинаиды Петровны.

Устранять его последствия затратно, женщине придется нанимать рабочих, чтобы снимать промокший гипсокартон, сушить стены, избавляться от плесени. Она уже появилась.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение