Сетевое издание|18+|Вторник|7 апр 2020|06:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  83.74  |  $  77.49
25.03.2020|19:14

На Заводской грязно. А столько попыток предпринимается по ликвидации завалов мусора! Районная администрация высаживала там не один десант.

В конце минувшего года у домов № 13, 11, 15 вырубили кусты, вывезли упавшее дерево и большое количество бытовых отходов. Только у последнего - у бывшего общежития - снова растет свалка.

Ирина Анатольевна провела там много лет, но это было давно. Она приехала и ужаснулась увиденному - прежде столько не мусорили.

«Сейчас стал бардак один», - отметила женщина.

Хотя Ирина Анатольевна не подозревает, что еще могут натворить современные местные жители. В архивах 11 канала видео в наличии - есть с чем сравнить.

Свежий мартовский снег чуть приукрасил картину и немного скрыл изъяны. Они обнажатся, как только пригреет солнце.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|25.03.2020 20:34|

Срали, срем и срать будем! Можно вывезти нас их дерьма, но дерьмо из нас - никогда!

Гость|25.03.2020 22:54|

Участкового оштрафовать на оклад и сразу порядок наведёт. Сразу все дисциплинированные станете.

Гость|26.03.2020 07:56|

Я там один раз чуть не забеременела.

Гость|26.03.2020 08:11|

Люди свиньи.

Гость|26.03.2020 08:13|

Гость писал(a):

Гость|25.03.2020 20:34|

Срали, срем и срать будем! Можно вывезти нас их дерьма, но дерьмо из нас - никогда!

Гость|26.03.2020 07:56|

Я там один раз чуть не забеременела.

Имбицильность коментаторов зашкаливает.

Гость|26.03.2020 08:43|

Там бичевня,а они так привыкли жить,это их стихия.

Гость|26.03.2020 09:10|

Гость писал(a):

Имбицильность коментаторов зашкаливает.
К сожалению, с этими имбицилами приходится жить в одном городе.

Гость|26.03.2020 09:54|

Заводской район вообще очень грязный. Увидеть работающего дворника можно редко. Метут около подъездов ,а остальное их не интересует. На улице Ленина оставили одну мусорку в квартале от жилых домов, а домов много. Парк комсомольский если убирают как положено , то там и чисто.

Гость|26.03.2020 10:31|

Многие оправляются на газеты и в форточку бросают.Так они экономят воду для смыва .

Гость|26.03.2020 16:17|

Три дома,которые расположены на этой улице,надо обнести колючей проволокой! Вот тогда будет порядок!

Гость|26.03.2020 18:49|

Спасибо за информацию. Буду на Заводской улице, насру под ближайшим деревом, на радость жителям!!

Гость|26.03.2020 21:52|

Городские власти не эффективны в вопросе уборки города . Улица Ленина , в самом центре Пензы, а тротуары занесло грунтом . Убирают раз в год . За администрацией нет общественного контроля.в Краснодаре и Питере мусорят хлеще наших.Но там реально убирают .

Имя: Гость