Сетевое издание|18+|Вторник|7 апр 2020|06:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  83.74  |  $  77.49
24.03.2020|19:06

Полгода не срок. За этот период некоторые жители улицы Заводской так и не привыкли носить мусор в контейнеры. Площадку переместили в октябре 2019-го.

Прежде она стояла у бокового фасада дома № 11. Но мусоровозу туда подъезжать было тяжело - путь разбили большегрузы с предприятия по соседству.

«Они считают, что дорога плохая. А почему на эту дорогу нельзя привезти два самосвала щебня и просто-напросто засыпать?» - недоумевала горожанка Валентина Андреевна.

Поначалу баки перенесли к детской площадке. Народ закономерно возмутился - почему малыши должны играть рядом с мусорными ящиками. Через пару дней контейнеры перекатили на муниципальную землю. На новом месте довольно чисто, не считая свалки в овраге поблизости. Но на старом, у бокового фасада Заводской, 11, много мусора и грязи. Хотя администрация района уже помогала очистить территорию, эффект оказался кратковременным.

«Порядочности в нас нет. Никто ничего не поддерживает. Раз в месяц приедут, уберутся и все», - отметила женщина.

Не так уж далеко от домов расположилась контейнерная площадка - две минуты ходьбы от самого дальнего подъезда. Только ленивые граждане не внемлют призывам поддерживать чистоту. Они швыряют мусор, где им удобно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|24.03.2020 19:26|

Всегда так делаю.

Гость|24.03.2020 20:05|

Побольше кидайте на ул.Лазо пусть Иван хоть что нибудь делает.

Гость|24.03.2020 20:06|

Кидайте, вам же нравится жить в свинарнике...

Гость|24.03.2020 20:22|

Город большая помойка.

Придомовые территории,подвалы домов,леса в городской черте,обочины дорог и т.д. и т.п.

Неуважение к природе и чужому труду приведёт человечество к вырождению и гибели!

Гость|24.03.2020 21:09|

Быдло там со времен царя гороха живёт и плодится

Гость|25.03.2020 00:56|

Одного дурачка подайте, штрафуют пусть и часов 200 административных работ там на месте, потом следующего поймать...

Гость|25.03.2020 05:33|

Гость писал(a):

Побольше кидайте на ул.Лазо пусть Иван хоть что нибудь делает.
! Он играет на гармошке.

Гость|25.03.2020 08:16|

Там же Иван мастер класс показывал по макаронам,пусть и убирает!

Гость|25.03.2020 09:20|

Эта улица являет собой классический образ быдланского гетто! Там даже унитазы из окон выбрасывают.

Гость|25.03.2020 09:44|

Тупорылые буртасы, привыкшие жить в говне.

Гость|26.03.2020 08:25|

Почему на Заводской улице? Буртасы бросают вообще в принципе мусор где им удобно, им без разницы какая улица.

Гость|03.04.2020 14:58|

Ну как то? Где забота о планете в которой живем? Напишите, где для стройки арендовать биотуалет? В интернете нашли компанию Биоэкосистемы, Хорошая фирма?

Имя: Гость