Сетевое издание|18+|Четверг|9 апр 2020|09:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
  83.26  |  $  76.60
26.02.2020|15:18

На улице Володарского нужно держаться подальше от домов, которые постепенно рассыпаются из-за влаги и старости. Только немногие об этом знают. Мало кто смотрит вверх, особенно когда под ногами слякоть и необходимо выбирать место для каждого шага.

«Не смотрю, нет. Они все разваливаются», - рассказала пенсионерка.

«Смотрим под ноги, а наверх... Когда упадет, тогда и смотрим», - признала женщина.

Другой прохожий обратил внимание на то, что благодаря погоде и бездействию коммунальщиков не только куски стен угрожают людям.

«Я все время с открытым ртом хожу и смотрю наверх, чтобы, если что, поймать сосульку. Есть много сосулек, но мы внимательны. Балкон еще крепкий, это нормальные люди строили, специалисты. Он не обвалится: арматура 36-я, нормально все. Вот снег - да, хуже», - отметил мужчина.

С таким мнением не согласны жители другого дома на Володарского. Летом 2019-го они рассказывали о том, как разрушается бывший кинотеатр «Москва».

«У нас отлетают большие куски от здания. Было немного загорожено, сейчас все убрали. Люди ходят спокойно и никто не видит, что там сверху. А мы боимся даже на балкон выйти! Наш балкон - как раз самый последний. Мы просто понимаем, что выйдем на балкон - и нам на голову может упасть какая-то большая лепнина», - сообщила жительница дома Елена.

На те жалобы, к сожалению, реакции не последовало. В этой части улицы Володарского едва ли не каждый дом в подобном состоянии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|26.02.2020 18:55|

Ну и что зато Иван на гармоне играет!

Гость|26.02.2020 18:59|

Пеной обмазать и всё.

Гость|26.02.2020 19:11|

да немного под шаманить и так сойдет.Гость писал(a):

Гость|26.02.2020 18:55|

Ну и что зато Иван на гармоне играет!

он и на гонках бронзу взял.

Гость|26.02.2020 20:20|

А на меня один раз там алкаш упал.

Гость|26.02.2020 22:57|

Замазать, пофиг чем, а сверху баннер приляпать.

Гость|27.02.2020 00:32|

Фигня.Баннером прикроют и ленточкой обнесут.

Гость|27.02.2020 00:33|

Гость писал(a):

А на меня один раз там алкаш упал.
Попал в "туда",забеременела от "лётчика"?

Гость|27.02.2020 07:30|

"москву", как аварийку, вообще под снос готовили еще при ссср.

Гость|27.02.2020 10:22|

Володарского..... ) это часом не тот который в 90х американские фильмы ужасов переводил.....вот они и начинают сбываться - эти фильмы.....

Гость|27.02.2020 10:24|

penzainform.ru писал(a):

Я все время с открытым ртом хожу и смотрю наверх, чтобы, если что, поймать сосульку.
----------------------------------

Это так эротично..... )

Гость|28.02.2020 15:55|

На московской улице та же история с кусками стен и балконов. Никому нет дела-центр города!

Гость|01.03.2020 17:06|

алябастра мешечек и как новый будет

Имя: Гость