Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|08:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
15.01.2020|15:26

Слишком мала и открыта всем ветрам - такова суть претензий ждущих общественный транспорт людей к новому павильону на остановке ЦНТИ. Почему-то одну стенку не доделали. Видимо, там должно стоять стекло, но его нет, в итоге укрыться от порывов негде.

«Она маленькая, людям от снега встать некуда», - отметила прохожая.

«Наверное, закрыть надо немного, чтобы осадки не летели, чтобы потеплее было, не продувало сквозняком. Нет, это не остановка», - раскритиковала павильон горожанка.

«Нравится, нормально. Здесь в основном всегда бывает реклама большая и закрыто», - пояснила женщина.

Раньше здесь стоял другой, большой павильон с торговой точкой. От подобных несколько лет назад начали избавляться. Справедливости ради стоит сказать, что у ЦНТИ ларек давно не работал, его снесли. В 2019 году местные жаловались на неудобства, уже тогда предрекая появление павильона нового образца. такие конструкции вызывают в основном негативные эмоции.

«Эти павильоны делают метр на два - вообще неудобно: ни от дождя, ни от ветра, ни от чего не прикрыться. Павильон был пошире, удобнее. Мне эти «буфеты» не нужны до смерти, но пусть остановка была бы на остановку похожа, а не вот это вот», - пожаловалась пензячка.

К мнению горожан чиновники не прислушались и установили небольшой павильон, к тому же открытый всем ветрам с трех сторон.

0
0
0
0
 
Гость|15.01.2020 18:50|

Установили говно,но деньги освоили.

Гость|15.01.2020 19:47|

Очень не комфортно. На такой остановке даже нельзя попробовать забеременеть.

Гость|15.01.2020 20:42|

ЛЮДИ Вы посмотрите что Иван сделал с отличными остановками заменил на кошмар

Гость|16.01.2020 08:43|

Зато мы платим налоги и на наши деньги вбухивают куда-то нас обирают там банда связанная друг по другу и сажать всех надо, но некому. Вон франция пример там живут люди, а у нас покорная страна сказали бардюры, сказали остановки, сказали нет медицине, даже рожать не охото.

Гость|16.01.2020 08:53|

Я вспоминал Ивана добрым словом за эти остановки когда задрог как кролик-СПАСИБО.

Гость|16.01.2020 09:46|

может вам еще и остановки с подогревом?!

Гость|16.01.2020 12:30|

Гость писал(a):

может вам еще и остановки с подогревом?!
Будете правильные комменты писать, то может быть один автобус пустим

Гость|16.01.2020 17:16|

Что за издевательство над людьми? Ведь пишут люди , не довольны остановками. И опять сносят оставшиеся. Не смейте снести остановку у дома на проспекте победы 138 и верните туда остановку транспорта.!!! На старых остановках был порядок . И сидеть было место. И не дуло. И постоянно было чисто. А сейчас что?. Какой идиот придумал такие павильоны придурошные? Руководство города будет прислушиваться е жителям или нет? Это просто безобразие тратить бюджетные деньги на чёрти что.

Гость|16.01.2020 17:42|

Были неплохо сделанные остановки ,мощные ,на Химмаше ,а поставили хлипкую продуваемую хрень.Кто то хорошо наварился на металле от старых остановок.

Гость|29.01.2020 15:25|

На народное мнение чинкам наплевать, они свои делишки обделывают, денежки крутят, отчитываются по бумагам, а на деле одно вредительство выходит, народ бедствует, но чинки глухи, когда уж хоть одного нахлобучат?

Гость|29.01.2020 16:12|

Много где этого понаставили: на детской библиотеке - после укладки плитки на тротуаре отвели место под карман для транспорта и поставили серую унылую конструкцию, типа остановочный павильон. Пройти по тротуару стало не возможно зазор слишком маленький, а уж если человек еще рядом стоит, ожидая транспорт, то выход только обходить остановку сзади, но там плитки уже нет. Почему нельзя было сразу поставить это сооружение на метр, полтора дальше? Это же очевидно, что создали очередное неудобство. И покрашена она в темно-серый - в сумерках не заметишь еще и лоб расшибешь.

Имя: Гость