Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|08:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
04.12.2019|15:13

В поселке на окраине областного центра зареченец Игорь заметил ондатру. Видео с животным, бегущим по проезжей части, горожанин поделился с подписчиками в соцсети Instagram во вторник, 3 декабря.

«Животный мир на подъезде на дачу», - прокомментировал кадры мужчина.

На них пушистая ондатра замерла на заснеженной дороге, по которой движется автомобиль зареченца. Услышав человеческие голоса, животное перебегает на обочину и остается там.

По словам Игоря, встреча произошла в лесном массиве у поселка Победа.

Это не первый случай близкого контакта ондатры и человека в Пензе. Так, в августе жительница областного центра прогуливалась на пляже около 6-й горбольницы и заметила животное, которое лакомилось яблочным жмыхом, оставленным на берегу.

Источник — видео Игоря Гритчина, instagram.com
0
0
0
0
 
Гость|04.12.2019 15:43|

В посёлке Победа ещё живут истинно верующие православные люди,не из РПЦ. Не обижают людей и животных,вот ондатра и не боится.

Гость|04.12.2019 15:43|

аж вздрогнул

Гость|04.12.2019 16:03|

Всем надо вздрогнуть!

Гость|04.12.2019 16:06|

А я похухоль видела!

Гость|04.12.2019 16:11|

Я бы её хлыстнул!

Гость|04.12.2019 16:18|

Гость писал(a):

Я бы её хлыстнул!
А я бы тебя хлыстнул!

Гость|04.12.2019 16:23|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Я бы её хлыстнул!
А я бы тебя хлыстнул!
Хлыщите себя, только не прилюдно

Гость|04.12.2019 16:26|

А никто от ондатры не забеременел?

Гость|04.12.2019 16:37|

Шапка ходячая

Гость|04.12.2019 19:34|

На видео куница так-то. Мех куний.

Гость|04.12.2019 19:52|

эка невидаль

Гость|04.12.2019 20:42|

А зайца видели?

Гость|04.12.2019 20:52|

А я сегодня на тропе здоровья чупакабру видел.

Гость|04.12.2019 22:35|

Никого не покусала?

Гость|06.12.2019 13:21|

Покусала салдат в Заречном четверо в аренимации

Имя: Гость