На ул. Карпинского местных пугают подозрительные компании в кустах

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Хаотично разбросанные предметы в кустах напоминают разоренный детский городок. Часто подростки на каникулах забавляются - строят шалаши, убежища на деревьях. Но жители домов на Карпинского утверждают: за многоэтажкой № 24а развлекаются не малолетние.

«У меня подруга гуляет с собакой, мы частенько с ней сталкиваемся, говорит: «Это невозможно, особенно вечером, там выпивают и дела свои делают». Шприцев мы не видели, а иголки видели в травке. Она говорит: «Боюсь, как бы собака ногу не напорола», - рассказала местная жительница Елена Станиславовна.

Это не самый благополучный район. Женщины замечали и бомжей, хотя те разве что в закрытые элитные дворы только не заходят. Выбирают заросшие уголки и обживают.

«Дерево повалено позади дома, очень удобно: сверху накрыто, там ящики из-под кухонного гарнитура, лестницы, какие-то мини-диванчики. Там есть место, чтобы кто-то вечером пришел. Страшно», - отметила горожанка.

Никто заросли не прореживает, поэтому подозрительным личностям вольготно живется за домом № 24а на Карпинского.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение