Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|10 дек 2019|11:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.63  |  $  63.82
15.09.2019|14:56

Бабье лето продлило календарное - и пензенцы пошли на пляж, чтобы насладиться лучами по-июльски жаркого солнца, искупаться в теплой воде. На берегах пруда за больницей имени Захарьина собирались те, кто располагает свободным временем.

«С 12 апреля мы здесь. И вот наш весь маленький коллектив», - представила завсегдатаев пляжа в Арбекове Любовь Васильевна.

В текущем году отдыхающие отметили необычную для пляжа чистоту. С тех пор как здесь начали регулярно убирать и вывозить мусор, большинство посетителей тоже стали следить за порядком, не бросали бутылки и фантики.

Вроде бы все хорошо, но люди обратили внимание на одно явление.

«В этом году озеро обмелело намного. В прошлые годы вода была до плиты, в этом обмелело здорово. Активное строительство, приток нарушен в озеро. Ключей становится все меньше, и поступление воды в озеро меньше», - поделился наблюдением горожанин Юрий.

Но плавать еще есть где - и люди ловили последние теплые дни, щедро подаренные бабьим летом.

0
0
0
0
 
Гость|15.09.2019 19:16|

Молодцы! Так держать. До заморозков купаться будут!

Гость|15.09.2019 20:54|

А как лёд станет будут купаться ледоколы и моржи

Гость|16.09.2019 05:48|

Сам закаляюсь и всем советую!За год избавился от позвоночных грыж.Забыл про боли и простуды.В зиму думаю моржевать.И все будет хорошо...

Гость|16.09.2019 09:38|

Гость писал(a):

Сам закаляюсь и всем советую!За год избавился от позвоночных грыж.Забыл про боли и простуды.В зиму думаю моржевать.И все будет хорошо...
ссаться по углам еще не начал от холодной воды?

Гость|16.09.2019 11:16|

Гость писал(a):

Сам закаляюсь и всем советую!За год избавился от позвоночных грыж.Забыл про боли и простуды.В зиму думаю моржевать.И все будет хорошо...
И самогон у тебя хороший!Здоровья тебе.

Гость|16.09.2019 11:17|

Гость писал(a):

ссаться по углам еще не начал от холодной воды?
Брысь в угол!

И узнаешь...

Гость|16.09.2019 11:19|

Обмелело говорите?

Радоваться нужно.Параши меньше стали сливать.В трубы каналюгу загнали.Скоро и рыбка приплодится.

Имя: Гость