Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|20:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
03.06.2019|14:38

Нет у него совести, единодушно высказываются пенсионеры с улицы Одесской. Это они о владельце квасных бочек, которые стоят у дома № 4а. В землю вросли емкости лет за 10, по грубым подсчетам женщин.

«Каждый вечер тут куча молодежи, ужасно! И в бочку залазят, и везде лазают, и кругом - все дела делают. Наверно, наркотой занимаются, тут прямо притон настоящий», - пожаловалась местная жительница Нина Андреевна.

Если быть точными, то в 2010 году некий гражданин разместил в кустах в чужом дворе емкости. Их было больше.

«Стояла одна бочка, потом две привезли, потом еще одну... А кто привез, не знаю», - рассказала жительница Пензы Валентина Васильевна.

Количество регулярно менялось, но больше четырех не было. Возможно, владелец отдавал их в аренду или сам использовал где-то поблизости. Чужой двор считал парковочным пространством для передвижных емкостей.

За годы женщины вычислили, что мужчина тоже арбековский, его видели на Минской.

«Он приезжает на велосипеде. В прошлом году он приехал, ребятишек согнал - и по новой...» - добавила женщина.

Человеку пытались внушить, что он неправ, бросив в чужом дворе слишком привлекательные для молодежи объекты. Мужчине мнение местных безразлично.

Бочки использовать по назначению уже невозможно. А вот под корзины для мусора народ их приспособил.

0
0
0
0
 
Гость|03.06.2019 19:06|

Никому не мешают,пусть стоят.

Гость|03.06.2019 19:26|

Дрова уже там,но могут добавить бензина и рванёт по полной.Звоните в МЧС пока нет беды.

Гость|04.06.2019 11:50|

Новая напасть -- то жоповозы дворы оккупировали, то теперь вот бочки.

Гость|04.06.2019 11:52|

Я то я их туда все сгрудил. Пусть пока там постоят.

Гость|04.06.2019 11:54|

Гость писал(a):

Я то я их туда все сгрудил. Пусть пока там постоят.
Хорошо, тогда пущу туда жиденького.

Гость|04.06.2019 11:54|

penzainform.ru писал(a):

За годы женщины вычислили, что мужчина тоже арбековский, его видели на Минской
Это пять!

Гость|04.06.2019 12:07|

Много лет никому не мешали, но теперь буртаским старухам внимания захотелось, вот и подняли скулеж, сопровождаемый множеством косноязычных фантастических рассказов, порожденных гаснущим старушечьим сознанием.

Гость|04.06.2019 13:29|

Нашествие бочек-мутантов! Зовите корреспондентов НТВ.

Гость|04.06.2019 15:15|

Это надо было ждать 9 лет (с 2010 г.), чтобы поднять проблему нахождения неизвестных бочек во дворе дома. А где участковый полиции???

Гость|04.06.2019 15:49|

Гость писал(a):

А где участковый полиции???
Это его бочки))))))

Гость|04.06.2019 16:00|

да сдайте их в цветмет!

Гость|04.06.2019 16:01|

а ежели в бочки водичку из храмика залить, то эти старушенции скулить перестанут?

Гость|04.06.2019 17:46|

Гость писал(a):

а ежели в бочки водичку из храмика залить, то эти старушенции скулить перестанут?
Да там наверняка и мощи тотемных животных найдутся...

Гость|04.06.2019 18:37|

Мужиков что ли нет?давно в металлалом сдали бы

Гость|04.06.2019 19:40|

Почему хозяин просто не сдаст их в металлолом? И почему эту дрянь, не эвакуируют принудительно, как автохлам, брошенный где попало?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость