Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|14:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+3oC
+4oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
30.05.2019|14:42

Пензенцы ко многому уже привыкли. Так что окурки, переполненные бутылками из-под алкоголя баки, мусор и сухие ветки высоких деревьев над детской площадкой - все это не вызывает удивления или негодования. То, что творится за домом № 4 на улице Мира, - не самое страшное, утверждают прохожие.

«Могло быть, конечно, и лучше, но хоть это», - отметила местная жительница.

«Это вопрос к дворникам, просто они нерегулярно убирают, а так - нормальная площадка, с моей точки зрения», - заключила горожанка.

Не сильно впечатлена картиной в игровой зоне и другая женщина.

«Еще хуже бывает. Днем дети, вечером взрослые, от взрослых больше мусора. Родители сами убирают эту площадку. Здесь никто не убирается, и не только здесь - мне кажется, по всей Западной кругом один мусор. С прошлого года - одни кучи мусора», - рассказала местная жительница.

Кучи остались с субботника. Вывозить их коммунальщики почему-то не посчитали нужным.

0
0
0
0
 
Гость|31.05.2019 08:26|

Улицу Совхоз-техникум сфотографируйте с помойками и свинарниками в районе д.№24, интереснее и нагляднее будет!

Гость|31.05.2019 16:48|

Информация в данном репортаже очень сильно искажена. По порядку: описанная детская игровая площадка находится на придомовой территории дома № 10 по ул. Ленинградской. Отношения к дому № 4 по ул. Мира данный репортаж иметь не может.

Гость|31.05.2019 17:23|

Чья это проблема? Нет урн и дворников = грязь и мусор.

Гость|31.05.2019 18:09|

Там же синеботы вечерами бухают, видимо от них грязь и мусор.

Гость|31.05.2019 18:14|

Гость писал(a):

Там же синеботы вечерами бухают, видимо от них грязь и мусор.
Всю жизнь синеботы бухают во дворах. Но грязь и мусор есть не везде. К чему это я?

Гость|31.05.2019 18:26|

Что-то много дети курить стали...

Гость|02.06.2019 07:52|

Заказуза какая-то, прямо на управляйки с дворниками совсем повлиять "нельзя". Ага-ага. Смотрим, кому выгоден весенний пензенский мусорный "коллапс"?

Имя: Гость