Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|09:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
23.05.2019|15:03

Когда находят угомон веселившиеся всю ночь и утро, в свете дня пензенцы видят, кто мешал им спать. Это проблема не только областного центра - и в крупных городах, и в маленьких селах точно такая же беда.

С восходом солнца граждане покрепче телом и духом убредают домой, а ослабевшие от возлияний падают там, где Морфей поймал. Что делать с такими людьми, пензенцы не знают.

«На том доме кто-то, не выдержав, написал «Дом алкашей». Тут туалет алкашей и тут туалет алкашей, вон они сегодня утром пили, под деревом бутылочки накидали. Такая вот у нас жизнь «хорошая», - пожаловалась жительница Пензы Наталья Николаевна.

В кустах с бутылками заседают люди нестарые - им бы жизнь планировать, карьеру строить, а они предпочитают застолье с возлияниями.

«Скорее всего, воспитание. Работу можно найти любую, ее очень много. Не хотят работать», - отметила жительница Пензы Татьяна Николаевна.

Клавдия Алексеевна, пережившая Великую Отечественную, говорит, что в молодости имела все возможности для бесплатной дегустации любого алкоголя. Однако же ей это было не нужно.

«Какое там! Я на ликеро-водочном работала 10 лет и не пила», - рассказала горожанка.

«Были какие-то отдельные компании, но чтобы пили молодежь, девчонки - не было такого», - заявила жительница Пензы Валентина Федоровна.

Охранять население по ночам должен областной закон о тишине, согласно которому гражданам запрещается шуметь с 22:00 до 6:00 в будни, в пятницу и субботу - с 23:00 до 6:00. Но частенько он ничуть не мешает отдельным людям путать время суток.

0
0
0
0
 
Гость|23.05.2019 20:53|

Я уже не знаю что с ними делать, слов они не понимают. Почему этих тварей нельзя упрятать сидеть на сутках в лесном? Штрафы они не платят всё равно. Три привода и на колонию-поселение, например.

Гость|23.05.2019 21:02|

Гость писал(a):

на колонию-поселение,
то есть их еще и кормить на бюджетные деньги.

Гость|23.05.2019 21:03|

Повысить возрастной ценз на продажу алкоголя. Лет так с 23-25. Домашние шинки по продаже самогона - сжигать!

Гость|23.05.2019 21:07|

А че не сразу расстреливать?

Гость|23.05.2019 21:25|

Присоединяйтесь

Гость|23.05.2019 22:09|

penzainform.ru писал(a):

Охранять население по ночам должен областной закон о тишине, согласно которому гражданам запрещается шуметь с 22:00 до 6:00 в будни, в пятницу и субботу - с 23:00 до 6:00.
Что то полиция не умеет измерять уровень шума и поэтому пъяные оргии до утра в Дубраве они не замечают

Гость|23.05.2019 22:21|

надо просто выпить

Гость|23.05.2019 22:28|

Зож форева

Гость|23.05.2019 22:43|

Это еще кто? Местная алкашиха?

Гость|23.05.2019 22:51|

Гость писал(a):

Что то полиция не умеет измерять уровень шума и поэтому пъяные оргии до утра в Дубраве они не замечают
они не экстрасенсы...трудно позвонить им?

Гость|24.05.2019 07:40|

Работы нет, народ спивается!!! Браво ЕР!!!

Гость|24.05.2019 08:08|

И полиция тоже не знает да?

Гость|24.05.2019 09:34|

23.05.2019 21:07|

А че не сразу расстреливать?

Так мораторий на смертную казнь

Гость|24.05.2019 09:40|

Так просто, без суда и следствия...отвез в лес и в расход))

Гость|24.05.2019 10:32|

Гость писал(a):

Что то полиция не умеет измерять уровень шума и поэтому пъяные оргии до утра в Дубраве они не замечают
Зависть грех!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость