Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|04:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
08.04.2019|15:07

Сердце Любови Николаевны сможет растопить только тот, кто растопит горы снега возле ее дома.

«Считаю, нарушено право на нашу жизнь и на наш отдых!» - заявила женщина.

Тонны ледяных кристаллов свозили со всего города под мост на улице Либерсона. Там находилась плавильная установка. После нее остались грязные следы.

«Март вообще ни одного дня они не работали, а снег возили с начала зимы и до апреля. Как его привезли, так он и лежит. Тонны грязного, вонючего снега. А мы здесь живем», - возмутилась Любовь Николаевна.

Запах солярки, лужи, мусор, грязь, черный снег - некогда асфальтированная площадка превратилась в помойку под окнами пензенцев.

«Я много раз обращалась в «Пензадормост», который должен вывезти этот снег. Никаких движений. Я обращалась в Ленинскую администрацию несколько раз. «Будут вывозить» - до сих пор никто ни одной машины не вывез», - пожаловалась горожанка.

Тем временем, подметила Любовь Николаевна, снег возить туда продолжают, а порой сбрасывают и строительные отходы.

«Все это течет... В общем, экологическая катастрофа у нас в центре города», - заключила женщина.

0
0
0
0
 
Гость|08.04.2019 19:55|

Ну хоть бы Следственный комитет заинтересовался этой проблемой, миллионы бюджетных рублей были выделены из городской казны, а на что они были потрачены? И были ли потрачены? Машина-то, как говорит жительница, не работала. А снег лежит, хотя по отчётам, скорее всего, он уже переплавлен!

Гость|08.04.2019 20:47|

В воду его в воду.

Гость|09.04.2019 10:16|

Полный бардак и хаос в городе.

Гость|09.04.2019 10:46|

Это тот снег, который якобы растопили попилив бюджет?

Гость|09.04.2019 12:31|

Гость писал(a):

Машина-то, как говорит жительница, не работала. А снег лежит, хотя по отчётам, скорее всего, он уже переплавлен!
На ул. Гагарина около ручья "безымянного" горы "растопленного" снега по круче будут ;) а ручеек, то в речушку Сура течет... вот где экология ...

Гость|09.04.2019 13:18|

Прокуратура, ау!

Гость|09.04.2019 13:23|

Гость писал(a):

Прокуратура, ау!
чё тебе?

Гость|09.04.2019 13:26|

а мож их молебном, сугробы енти? да с крестным ходом бы...

не ну а чё? - с дождем же получилось...

Гость|10.04.2019 16:45|

Гость писал(a):

Машина-то, как говорит жительница, не работала
хрен докажите деньги освоены

Гость|10.04.2019 17:19|

Вот вам ваши снегоплавильни (показывает кукиш) и вот вам ваши дополнительные 8 лямов на вывоз снега (показывает кукиш и язык)

Имя: Гость