Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 авг 2019|22:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.59  |  $  67.26
08.02.2019|13:40

Возмущенное письмо прислал житель Западной Поляны в «Службу 11». Человек излил негодование по поводу сугробов у переходов.

«Почему не следят за чистотой пешеходных зон? Как дорогу переходить? И так скользко, дорожки узкие, так еще и снега навалят перед переходом! Стоишь как в засаде, выскакиваешь на дорогу и не знаешь, жив останешься или размажут по асфальту», - возмутился горожанин.

Трудна жизнь пензенского пешехода. Мало того, что неизвестно, на каком отрезке пути подстерегает опасность, так еще и нерегулируемые переходы вызывают просто панический страх.

На улице Мира сугроб фактически перегораживает обзор. Зебра находится перед остановкой. Когда водители поднимаются с улицы Захарова, то не замечают людей именно из-за высокого снежного холма.

0
0
0
0
 
Гость|08.02.2019 21:03|

как в деревне ............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|08.02.2019 21:07|

я горд этот уже этот не узнаю, какие замечания, замечатели

Гость|08.02.2019 22:38|

Сугробы у дороги по всему городу, а не только на улице мира.

Гость|08.02.2019 22:53|

Это вы в Самаре не были. Мы уже по снежным тоннелям с обеих сторон дороги проезжаем. Пешеходы? Нет, не слышали...

Гость|09.02.2019 11:03|

Бюджет распилен, привлекать дополнительные силы неуместно

Гость|09.02.2019 12:48|

А зачем на дрогу неглядя выскакивать? Он дебил? На дорогу нужно выходить, убедившись, что машины остановились и тебя пропускают.

Гость|09.02.2019 13:31|

И так практически везде по всему городу,снег не вывозят,а делают Египетские пирамиды вдоль дорог.Зато Юра сказал---"от бордюра до бордюра"

Имя: Гость